Xbox запускает массовую распродажу Deals Unlocked


Xbox запускает ежегодную распродажу "Deals Unlocked", посвященную игровым событиям конца весны и лета, проходящим в течение июня.


До начала мероприятия Xbox & Bethesda Gaming Showcase 2022 осталось всего два дня, и есть большие ожидания, что Xbox представит множество захватывающих игр, которые выйдут в конце 2022 и 2023 годах. Однако до того, как Xbox и Bethesda прибудут на шоу, празднование начнется немного раньше. Ежегодная распродажа Deals Unlocked от Xbox обычно проходит во время E3, но поскольку в этом году E3 отменена, мероприятие начнется немного раньше. Более 500 игр будут продаваться со скидками с сегодняшнего дня по 23 июня.

Скидки во время Xbox Deals Unlocked Sale варьируются до 90%, хотя скидки на отдельные игры сильно варьируются и начинаются от полной розничной цены. Распродажа также поддерживает большинство платформ Xbox, включая Xbox 360, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК. Кроме того, в распродаже участвуют не только полные игры, но и дополнения, DLC, расширения и различные внутриигровые валюты.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Некоторые геймеры Xbox получают бесплатные кредиты в магазине

Для тех, кто не заинтересован в Xbox Game Pass, скидка распространяется на несколько игр от Xbox Games Studios. На Forza Horizon 5 и Halo Infinite, два крупнейших последних релиза от Xbox, скидка распространяется. Другие игры Xbox, включая Sea of Thieves, The Elder Scrolls Online, Psychonauts 2 и другие, также поступили в продажу. Для геймеров Xbox, надеющихся успеть приобрести последние эксклюзивы, это доступная возможность.

В распродаже Xbox Deals Unlocked также участвует ряд других популярных AAA-игр. LEGO: Star Wars: The Skywalker Saga, Tiny Tina's Wonderlands и Dying Light 2 имеют скидку не менее 20%. Спортивные игры, такие как NBA 2K22, Riders Republic и WWE 2K22, также уценены. У каждого геймера Xbox должно быть много вариантов для выбора.

Геймеры Xbox, надеющиеся получить скидку на DLC или валюту для своей любимой игры, также должны обратить внимание на распродажу. Например, Rockstar уценила на 15% свои Grand Theft Auto Online Megalodon Shark Cash Cards. Другие предложения игр с живым сервисом включают Dead by Daylight DLC, Back 4 Blood Annual Pass и, должно быть, дюжину различных DLC для The Sims 4.

Поскольку впереди летнее затишье перед появлением основных игровых релизов этой осени, приобретение нескольких игр во время распродажи Xbox Deals Unlocked может помочь следующим нескольким месяцам пройти быстрее. Ожидайте больше новостей Xbox в это воскресенье во время Xbox & Bethesda Games Showcase 2022, а в остальное время распродажа Xbox Deals Unlocked Saleдоступна уже сейчас и продлится до 23 июня.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.