Green Hell VR уже доступна в Steam


People Can Fly и Incuvo Games's Green Hell VR, VR-адаптация любимой игры на выживание, уже официально доступна в Steam.


Еще в апреле Green Hell VR была выпущена на Oculus Quest 2. Она имела огромный успех, возглавив список бестселлеров в Oculus Store и получив массу положительных отзывов от фанатов. Адаптация VR - непростой процесс, требующий от разработчиков часто создавать все с нуля, и эта особая требовательность к деталям реализована в Green Hell VR.

Теперь те, кто ждал ее на Steam, могут радоваться и скачать ее прямо сейчас. Green Hell VR вышла на Steam во время Upload VR Showcase 9 июня, дебютировав с совершенно новым стартовым трейлером, который можно увидеть ниже. В честь этого релиза игроки, которые приобретут игру до 16 июня, получат скидку 10% от стартовой цены в 24, 99 доллара (теперь она составляет 22, 49 доллара). Эта скидка может показаться не слишком большой экономией, но для поклонников VR и игр на выживание она станет вишенкой на вершине релиза.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Генеральный директор Incuvo Games обсуждает, как PS VR2 может повлиять на рынок VR

Более того, до 22 июня 2022 года пользователи Steam могут приобрести оригинальную игру для ПК, а также Green Hell VR со скидкой 20%. В игре Green Hell VR тропические леса Амазонки оживают во всем своем великолепии и опасности. Игроки берут на себя роль Джейка Хиггинса, который, заблудившись в лесу, должен разыскать свою жену Мию. Игра требует от игроков ориентироваться по ориентирам, изучать листву джунглей, узнавать, какие планы полезны, а какие смертельно опасны, и в целом использовать 60 различных игровых механик в Green Hell VR (от лечения и ремесла до охоты и боя), чтобы выжить.


На момент написания этой статьи на платформе Steam имеется 89 пользовательских рецензий на игру. Все они "в подавляющем большинстве положительные". Один из пользователей Steam написал, что это "абсолютный must play" и что она установила "новую планку для будущих портов для плоских экранов [и] VR". Другой пользователь особо отметил детализированную механику Green Hell VR, написав...

От ручного перетирания палок, чтобы разжечь костер, до буквального забрасывания грейферного крюка на скалу, чтобы вручную забраться, Green Hell VR делает VR лучше, чем большинство игр, созданных для VR, делают VR. Если вы любитель игр на выживание и владеете PCVR, то это 100% обязательная покупка.

Генеральный директор Incuvo Games Анджей Вихованец также недавно говорил с Game Rant о процессе создания VR-адаптации Green Hell (и других игр - нажмите на ссылку, чтобы ознакомиться с нашим интервью). Нет сомнений, что Green Hell VR была трудом любви, и приятно видеть, что все это окупилось благодаря солидному приему.

Green Hell VR уже доступна на Meta Quest 2 и выйдет в Steam 9 июня.

ад


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.