Фанат Final Fantasy получил на день рождения торт в стиле FF14


Один из игроков Final Fantasy 14 получил на день рождения торт, посвященный его любимой игровой работе, чтобы отпраздновать свой 32-й день рождения.


Большая база игроков Final Fantasy 14 за последние несколько лет только увеличилась благодаря успеху Shadowbringers и Endwalker . Один из этих игроков Final Fantasy 14 недавно отметил свой день рождения тортом, сделанным на заказ в честь своего любимого боевого класса.

Redditor, преподаватель колледжа и фанат Final Fantasy 14 EskimoPrincess поделился своим заказным тортом на следующий день после своего дня рождения. Согласно сообщению, в этом году им исполнилось 32 года, и они решили поделиться впечатляющим тортом на Reddit.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат "Кольца Элдена" демонстрирует аккуратный торт на день рождения по мотивам игры

Сам торт был изготовлен на заказ в местной пекарне. На верхушке торта изображен символ класса Танцора - любимой профессии Эскимо Принцессы в Final Fantasy 14 . Выкрашенный в знаковый красный цвет, характерный для профессий DPS в Final Fantasy 14, ободок из блесток придает торту простой, но гламурный вид. В основании торта табличка с гордой надписью "Level 32" и "Worlds Okayest Dancer."


Работа Танцовщицы - это класс DPS с дальним боем, добавленный в расширении Shadowbringers . Он быстро стал любимцем фанатов благодаря великолепным нарядам, вспомогательным способностям и простоте использования. Игроки годами просили ввести профессию танцовщицы в Final Fantasy 14 , прежде чем она наконец появилась, тем более что один из персонажей из кинематографического ролика расширения Stormblood на первый взгляд был танцовщицей.

Поклонники Final Fantasy 14 EskimoPrincess осыпали их поздравлениями и завистью к их симпатичному торту. У нескольких других игроков дни рождения были в тот же день, что позволило им устроить совместное празднование. EskimoPrincess и их друзья из Final Fantasy 14 отпраздновали свой день рождения в игре, завершив сюжетную линию Omega из Stormblood - фантастическая идея, поскольку совсем недавно в патче 6.15 игра получила новый побочный сюжет под названием Omega: Beyond the Rift, который требует завершения серии рейдов.

Final Fantasy 14 Патч 6.15 добавил еще несколько новых побочных историй в получившую признание критиков MMORPG. Игроки могут помочь Татару Тару расширить свои деловые начинания, помочь отважной группе аркасодаров в их новом задании "Племя", узнать, чем занимался джентльмен-инспектор Хильдибранд Мандервиль со времен Stormblood, или поработать с Амелианс Левейлер, помогающей молодым ученым в Шарлаяне. Сам патч знаменует собой половину пути к версии 6.2, которая продолжит Основной сценарий и серию рейдов Pandaemonium, а также наконец-то представит мирные островные святилища, которые были анонсированы после выхода Endwalker. Ожидается, что патч 6.2 появится где-то в августе, хотя официального анонса еще не было.

Final Fantasy 14 уже доступна для PC, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.