Анонсирована праздничная прямая трансляция Assassins Creed на завтра


Ubisoft объявляет о проведении 14 июня неожиданной прямой трансляции, посвященной франшизе Assassin's Creed и, возможно, о том, что будет дальше.


Будучи одной из самых прибыльных франшиз Ubisoft, Assassin's Creed не так много новостей относительно будущего серии. Самая последняя игра, Assassin's Creed Valhalla, за последние полтора года получила множество обновлений, включая расширение Dawn of Ragnarok. Игра с открытым миром 2017 года Assassin's Creed Origin также наконец-то получила обновление для next gen, позволяющее владельцам Xbox Series X и PS5 испытать игру в 60FPS.

Помимо этого, будущее серии Assassin's Creed не испытывает недостатка в спекуляциях и слухах. Хотя Ubisoft подтвердила существование Assassin's Creed Infinity, мало что известно об этой игре или о том, когда она может появиться, хотя, согласно слухам, серия может получить более компактный релиз, известный только как Assassin's Creed Rift. Если эти сообщения верны, игроки будут играть за Басима ибн Исхака, уникального и сложного персонажа второго плана, которого в последний раз видели в Valhalla. Поскольку осталось так много вопросов, на которые еще предстоит ответить, фанаты, возможно, получат представление о том, что будет дальше, уже завтра.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Assassin's Creed Rogue обнаружил альтернативную сцену с Лиамом

Казалось бы, совершенно неожиданно, официальный аккаунт Assassin's Creed в Twitter объявил, что он проведет праздничную трансляцию популярной франшизы. Мероприятие начнется на официальных каналах Ubiosft YouTube и Twitch 14 июня в 9 утра по тихоокеанскому времени. К сожалению, никаких дополнительных подробностей или контекста не было, и фанатам пришлось строить догадки о том, что Ubisoft готовится показать. На фоновом изображении, использованном в анонсе, изображены практически все главные герои серии - от Альтаира и Эцио до более современных персонажей, таких как Кассандра и Эйвор.

Большинство фанатов в комментариях сходятся во мнении, что на мероприятии будет сделано как минимум несколько анонсов, хотя не все могут согласиться с тем, что именно. Некоторые предполагают, что старые игры франшизы также получат патч для следующего поколения, в то время как другие фанаты уверены, что Assassin's Creed Rift наконец-то будет представлен. Assassin's Creed Infinity также была горячей темой, многие надеялись, что наконец-то удастся взглянуть на следующий амбициозный проект Ubisoft.

Хотя подробности о том, что представляет собой Infinity, все еще скудны, Ubisoft, похоже, позиционирует ее как игру для живого сервиса, подобно Destiny 2, где игра продолжает расти и развиваться со временем, вместо того, чтобы выпускать новые итерации каждые пару лет. Хотя некоторые опасаются, что это может стать настоящим гвоздем в гроб классических игр, нет недостатка в предположениях, что сервис Assassin's Creed Infinity может включать в себя различные игры, режимы и, возможно, ремейки старых игр, и все это под одним зонтиком, где игроки смогут получить к ним доступ. Как бы амбициозно это ни звучало, многие надеются получить ответы на эти вопросы завтра во время праздничной трансляции Assassin's Creed.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.