Fallout 5 подтвержден Bethesda и выйдет после Elder Scrolls 6


В недавнем интервью Тодд Говард из Bethesda подтвердил, что Fallout 5 станет следующим большим проектом студии после Elder Scrolls 6.


Bethesda выходит на новую территорию с Starfield , первой оригинальной игрой студии за последние десятилетия. Но если многие фанаты с нетерпением ждут Starfield и его огромный игровой мир, то другие хотели бы увидеть новые части в устоявшихся франшизах Bethesda, в частности The Elder Scrolls и Fallout. Похоже, поклонникам Elder Scrolls и Fallout будет чего ждать в ближайшие годы, поскольку Bethesda подтвердила Fallout 5.

Тодд Говард из Bethesda недавно дал интервью IGN по поводу Starfield. Во время интервью Говард подтвердил, что Bethesda собирается сделать Fallout 5 после того, как закончит The Elder Scrolls 6. "Elder Scrolls 6 находится в предпроизводстве, и, знаете, мы будем делать Fallout 5 после этого", - сказал Говард в интервью. Говард также сказал, что у Bethesda есть "другие проекты", над которыми она также будет работать, хотя пока неясно, что это могут быть за проекты.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Fallout 76 Подробности расширения Питта

Тодд Говард уже не в первый раз упоминает Fallout 5 , но впервые он дал фанатам представление о том, когда будет создана игра. Поскольку Starfield выйдет в 2023 году, можно предположить, что Elder Scrolls 6 выйдет через несколько лет после этого, и, таким образом, похоже, что Fallout 5 при нынешних темпах не выйдет до конца десятилетия. Тем не менее, фанаты могут быть рады узнать, что Fallout 5 уже на подходе.


Fallout Фанаты, возможно, будут ждать довольно долго, чтобы поиграть в Fallout 5, но надеемся, что Starfield будет достаточно хороша, чтобы помочь им скоротать время. Возможно, у них также будет другой проект Fallout, в который они смогут поиграть в промежуточный период. Официально об этом еще не объявлено, но ходят слухи, что Microsoft может рассчитывать на сиквел Fallout: New Vegas, который снова поставит во главе Obsidian Entertainment.

Пока неясно, насколько обоснованы слухи о Fallout: New Vegas 2 , но фанаты могут рассчитывать на то, что Fallout 5 появится в какой-то момент после того, как Starfield и The Elder Scrolls 6 появятся на прилавках магазинов. Когда бы игра ни вышла, она, скорее всего, будет эксклюзивом для консолей Xbox, так что фанатам следует иметь это в виду. В конце концов, одной из причин, по которой Microsoft приобрела Bethesda, было обеспечение эксклюзивных игр для консолей Xbox и Game Pass, поэтому нет причин думать, что Fallout 5 будет отличаться в этом отношении.

Fallout 5 был анонсирован.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.