Call of Duty: Warzone Season 4 добавляет новую карту Fortunes Keep


Call of Duty: Warzone подтверждает появление карты Fortune's Keep, которая присоединится к тоннам нового контента в бесплатном обновлении Season 4 в этом месяце.


Activision Blizzard подтвердила предстоящий выход Warzone 2.0 , но оригинальная Call of Duty: Warzone продолжает получать новый контент, оружие и балансировку через регулярные обновления. Одним из важных дополнений 4-го сезона Call of Duty: Warzone является карта Fortune's Keep, которая будет добавлена в ротацию в ближайшем будущем.

Call of Duty: Warzone Сезон 3 заканчивается 22 июня, и именно тогда выйдет сезон 4 с патчем, который принесет с собой множество изменений, начиная от Battle Pass и большего количества оружия и заканчивая новой картой Fortune's Keep. В сезонах Classified Arms и Operation Monarch третьего сезона были внесены большие изменения в Call of Duty: Warzone Pacific Caldera в рамках подготовки к большой битве кайдзю между Годзиллой и Кинг-Конгом. Activision Blizzard не подтвердила никаких крупных совместных проектов, подобных тому, который Call of Duty: Warzone имел место с Кальдерой в третьем сезоне, но в недавнем трейлере была подробно описана гораздо меньшая карта Fortune's Keep.

СВЯЗАНО: Игроки Call of Duty: Warzone хотят больших изменений в скольжении и прыжках в четвертом сезоне

Имея некоторое сходство с островом возрождения Call of Duty: Warzone, Fortune's Keep имеет винодельню с колокольней, шестью гигантскими винными бочками и узкими коридорами с видом с подиума наверху. Эстетика Fortune's Keep в Call of Duty: Warzone имеет архитектуру, подобную Call of Duty: Vanguard map Tuscan, вокруг большого замка, который очень похож на центральную область острова Rebirth, что продолжает сходство в размещении. В этом замке есть двадцать пушек, десять лестниц, двенадцать комнат и большой фонтан, который служит ориентиром для скопления игроков после начального грабежа.


В Fortune's Keep вместо небольших зданий, окружающих центральную часть острова Rebirth, стоят ряды красочных домов, а Smuggler's Cove сохраняет тематику основной карты Warzone . Бухта контрабандиста больше всего похожа на Тихоокеанскую кальдеру Warzone, поскольку здесь есть несколько хижин и лодок, а также прокол в ландшафте с множеством лестниц и зиплайнов, по которым игроки могут перемещаться.

Хотя некоторые фанаты Call of Duty: Warzone сетуют на возможную замену острова Rebirth Island на Fortune's Keep из четвертого сезона, другие хвалят изменения, внесенные в устаревшую карту, уже вдохновленную Алькатрасом из Call of Duty: Blackout. Многие поклонники Call of Duty: Warzone надеются, что остров Rebirth Island будет сохранен вместе с Fortune's Keep, чтобы можно было переключаться между двумя небольшими картами и более крупной Caldera, но в настоящее время неизвестно, будут ли доступны обе карты. Из-за сходства планировки с островом Rebirth Island некоторые опытные игроки Call of Duty: Warzone предупредили новичков о потенциальном кемпинге, который может возникнуть в четвертом сезоне.

Call of Duty: Warzone уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.