Поклонник покемонов удаляет лишние руки Мачампа


Фанат Pokemon поделился интересным концептом, который показывает, как выглядел бы популярный Мачамп с одной парой рук.


Со всей шумихой вокруг предстоящего выхода Pokemon Scarlet и Violet, поклонники популярной франшизы Pokemon ожидают, что в обозримом будущем количество покемонов может превысить 1000. Несмотря на то, что с каждой новой игрой добавляются сотни покемонов, игроки по-прежнему остаются верны старому составу.

Уникальный дизайн покемонов, особенно ранних поколений, часто вдохновляет игроков на создание собственных покемонов или внесение некоторых изменений в уже существующих. В сообщении на сабреддите Pokemon показан фанат, изменивший внешний вид популярного покемона первого поколения.

СООБЩЕНИЕ: Очаровательный фан-арт покемонов Алой и Фиолетовой показывает 3 Смоливов вместе

Пользователь Reddit Pinkfluke показал интересное изображение, на котором изображен популярный покемон Мачамп без дополнительной пары рук. Это гуманоидный покемон, у которого четыре руки, по две с каждой стороны тела. Одна пара расположена в обычном положении, а дополнительная находится на верхней части его плеч. Pinkfluke удалось удалить дополнительные руки, в результате чего получился уникальный дизайн, который привлек большое внимание сообщества, набрав более 600 голосов. Redditor известен в сообществе тем, что создает подобные работы, в которых удаляет часть тела покемона.

Я попробовал удалить дополнительные руки Мачампа, и это выглядит... смешно из покемона

Несмотря на то, что их предыдущая попытка удалить щупальца Тентакруэля оставила покемона выглядеть неестественно, многочисленные ответы в разделе комментариев утверждают, что эта версия Мачампа выглядит вполне нормально. Многие фанаты утверждают, что они даже не поняли, что у Мачампа отсутствует пара рук, пока не прочитали название. Однако другие утверждают, что на самом деле они подумали, что на картинке изображен Мачок.

Мачамп - покемон боевого типа, представленный еще в первом поколении франшизы. Боевой тип покемона означает, что он слаб против трех следующих типов: Психический, Летающий и Фея. Он произошел от Мачока и является конечной формой популярного покемона Мачопа. Согласно официальной истории, Мачамп знает все боевые искусства в мире и может наносить удары очень быстро, выбрасывая сотни ударов за секунду.

Покемон боевого типа может нанести пять сверхэффективных ударов, что является самым большим показателем среди всех типов. У этого типа самая высокая физическая Атака в среднем, и это единственный тип, который наносит сверхэффективный урон против нормалов. Большинство покемонов этого типа, как правило, могут изучать умения скального типа, а также пару приемов ядовитого типа, чтобы бороться с феями. Одной из самых сильных сторон этого типа является то, что он может хорошо сочетаться почти с каждым типом покемонов в атаке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.