Street Fighter 6: отсутствие Фэй Лонга не связано со слухами о Брюсе Ли


Режиссер Street Fighter 6 Такаюки Накаяма говорит, что отсутствие Фэй Лонга не связано с недавними слухами о Брюсе Ли.


Street Fighter 6 находится в центре внимания сообщества файтингов, и многие с нетерпением ждут дополнительной информации от Capcom. Вслед за новостями о Street Fighter 6 многие задаются вопросом о текущем статусе персонажа Street Fighter Фей Лонга и о слухах об участии Брюса Ли. После многочисленных спекуляций Capcom, похоже, решила разобраться с ситуацией вокруг Фэй Лонга.

Street Fighter 6 - последняя игра в плодовитой серии файтингов и первый файтинг, использующий движок RE Engine от Capcom. Ветераны серии, такие как Рю и Чун-Ли, сражаются с молодыми, перспективными игроками, такими как Люк и Джейми. Кроме того, в Street Fighter 6 представлены совершенно новые режимы, такие как Fighting Ground, World Tour и Battle Hub. Эти режимы произведут революцию в традиционном файтинге, при этом останутся основные режимы, такие как аркада и тренировка. После недавнего анонса Guile, Capcom подтвердила планы поделиться другими новостями о Street Fighter 6 позже в этом году.

RELATED: Street Fighter 6 подтверждает возвращение Guile и его эпической прически

В мае этого года композитор Street Fighter 5 Дэвид Линдхольм предположил, что Фей Лонг больше не появится в будущих играх Street Fighter из-за вмешательства семьи Брюса Ли. Однако представители семьи Брюса Ли прокомментировали этот вопрос, заявив, что не было никакого распоряжения, чтобы Фэй Лонг не появлялся в будущих играх. Во время Summer Game Fest, директор Street Fighter 6 Такаюки Накаяма сообщил Eurogamer, что никаких юридических проблем, связанных с Фэй Лонгом, нет. Недавние слухи о потенциальном участии наследства Брюса Ли не соответствуют действительности.


Поскольку вокруг Фэй Лонга нет никаких юридических проблем, персонаж остается открытым для возвращения в будущем. К сожалению, Накаяма говорит, что не может сказать, появится ли он в Street Fighter 6 или нет. Утечки концепт-артов Street Fighter 6 говорят о том, что Фей Лонг не будет в базовом составе. Последний раз Фей Лонг появлялся в основной серии Street Fighter в Ultra Street Fighter 4.

Накаяма прояснил ситуацию с Фей Лонгом и Брюсом Ли, что обнадеживает поклонников персонажа Street Fighter. Пока неизвестно, появится ли Фей Лонг в Street Fighter 6, но потенциал DLC в файтингах безграничен. В течение жизненного цикла Street Fighter 5 Capcom прислушивалась к отзывам игроков и значительно улучшила игру. В конце концов, персонажи Street Fighter 5 DLC, такие как Акира из Rival Schools, оказались воплощением мечты многих фанатов.

Хотя возвращение Фей Лонга в Street Fighter 6 еще не определено, игра, похоже, движется в правильном направлении для серии. Street Fighter 6, похоже, обеспечит интересный контент для игроков в файтинги, и Capcom, вероятно, будет поддерживать его в течение многих лет.

Street Fighter 6 выйдет в 2023 году для PC, PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.