Амурант отвечает на критику в связи с ростом цен на газ


Звезда Twitch Кейтлин "Амурант" Сирагуза попала под огонь критики за свои инвестиции в автозаправочные станции, в то время как цены на бензин продолжают стремительно расти.


Звезда Twitch Кейтлин "Амурант" Сирагуза, возможно, больше известна своим присутствием на онлайн-стримингах, но за последние несколько месяцев она также стала неплохим инвестором. Однако недавно ей пришлось ответить на критику по поводу ее инвестиций в автозаправочные станции и магазины 7-Eleven.

Ранее Амуранта уже объясняла, почему она рассматривает автозаправочные станции как хорошие инвестиции, говоря, что, по ее мнению, она сможет получать довольно большой пассивный доход от такого рода бизнеса. Хотя эти инвестиции вызвали недоумение, в настоящее время она получает немного больше тепла, поскольку цены на бензин продолжают стремительно расти по нескольким причинам.

СВЯЗАНО: Амуранта делает большие инвестиции в Amazon

Один из пользователей Твиттера недавно обрушился на Сирагузу, назвав ее частью "одного процента" и заявив, что ей все равно, что другие люди испытывают трудности, потому что она просто хочет получать прибыль от своих заправок. В ответ пользовательница Twitch заявила, что заправки, вероятно, лучше для людей, потому что, по ее мнению, они являются дистрибьюторами, а не чем-то еще.

Затем Амуранта объяснила, почему она не согласна с идеей, что нефтяные и газовые компании - это злые корпорации, какими их считают, по крайней мере, в этой области. Она сказала, что если бы эти компании контролировали цены так, как думают некоторые люди, они бы "быстро обанкротились", потому что компании не могут просто развернуться и решить поднять цены на насосы.

В недавнем прошлом Амуранта сделала несколько крупных денежных вложений, и, похоже, она сделала домашнее задание, когда речь зашла о том, как работают те виды бизнеса, в которые она ввязывается. Утверждая, что люди не могут просто так решить повысить цену на такой недифференцированный товар, как нефть и газ, она также сказала, что эти компании действительно больше зависят от прихоти рынка и диктуют ему больше, чем диктуют цены.

Хотя Амуранта не чужда споров, она обычно вызывает их из-за того, что делает или говорит на одном из своих Twitch-потоков. В основном ее инвестиции вызывают лишь недоумение и недоумение по поводу того, почему она выбирает именно такие инвестиции. Однако сейчас, когда цены на бензин выросли до уровня, который страна редко видела, стримерша получает еще больше нареканий за то, что, по мнению некоторых, она извлекает выгоду из чужих трудностей. Пока неясно, поможет ли ее объяснение сдержать критиков.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.