В Starfield 4 главных города, включая самый большой в истории Bethesda


Фанаты могут с нетерпением ожидать возможности исследовать 4 главных города Starfield, один из которых является самым большим и сложным городом, когда-либо созданным Bethesda.


Тодд Говард из Bethesda рассказал IGN о Starfield , предстоящей эпической ролевой игре, приключенческой игре, которую фанаты с нетерпением ждали в течение многих лет. "Это наша самая амбициозная игра за всю историю. Как и наши предыдущие игры, это эпическая ролевая игра, в которой вы можете быть тем, кем хотите, и идти туда, куда хотите, но на этот раз вы будете исследовать космос". Как и игры серии Elder Scrolls, Starfield, судя по всему, также будет иметь огромный открытый мир, в котором игроки смогут потеряться на сотни часов игрового времени.

Как и в большинстве игр Bethesda, мир Starfield будет огромным и полным городов и поселений, оживленных, полных жизни, бурлящих активностью и полных различных миссий и заданий, доступных игроку. Столица игры, Новая Атлантида, огромна и полна людей, событий, разнообразной обстановки и множества других динамичных вещей.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанаты Starfield думают, что заметили отсылку к Elder Scrolls 6 в трейлере

В разговоре с IGN Тодд Говард, директор и исполнительный продюсер Bethesda, отметил, что один из четырех главных городов Starfield, Новая Атлантида, больше, чем любой город из Skyrim, Fallout или любой другой игры, которую когда-либо создавала студия. Он указывает, что Новая Атлантида - это штаб-квартира Constellation, которая является "фракцией, к которой вы присоединяетесь, и которая представляет собой последнюю группу исследователей космоса - что-то вроде NASA-мечты-Индианы Джонса-мечты-Лиги экстраординарных джентльменов [группы]". Говард также намекает на то, что основной сюжет игры рассчитан на 30-40 часов, и большинство точек начала и остановки главного квеста будут расположены в Новой Атлантиде.


BethesdaShowcase- богатая информация, и Тодд Говард действительно сказал во время нее, что Starfield игроки смогут посетить более тысячи различных планет в обширной вселенной игры, хотя все еще есть некоторые спекуляции о том, будет ли в игре галактика Млечный Путь или нет. Однако ясно, что города в игре будут динамичными поселениями с огромным количеством персонажей, которых можно встретить, и мест, которые можно исследовать.

Фанаты часто радуются, когда узнают больше информации о таких долгожданных играх, как Starfield, и Тодд Говард и Bethesda сделали это. Очевидно, что команда Bethesda прилагает все усилия, чтобы сделать Starfield визуально впечатляющей и графически сложной, а также игрой, которая удерживает игроков в увлекательной истории, полной выбора, боев и приключений.

Правда, Starfield выйдет только в 2023 году, и поклонникам придется подождать еще немного, прежде чем они смогут погрузиться в игру. Однако более подробная информация о мире и городах игры ствуется и, вероятно, вызовет у игроков волнение и любопытство. Надеемся, что в скором времени появится больше информации об игре.

Starfield планируется выпустить в начале 2023 года на ПК и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.