Предзаказы Monster Hunter Rise: Sunbreak включают бонусы в виде многослойной брони


Предзаказы на предстоящее расширение Monster Hunter Rise: Sunbreak от Capcom включают в себя внутриигровые бонусы многослойной брони, которыми смогут воспользоваться игроки.


Недавно компания Capcom поделилась множеством новых интересных подробностей о своем грядущем расширении, Monster Hunter Rise: Sunbreak . Во время мероприятия Capcom Showcase livestream на 2022 Summer Game Fest компания представила новых и возвращающихся монстров и даже объявила о выпуске игровой демо-версии. Capcom также подтвердила, что игроки, оформившие предварительный заказ на расширение, получат внутриигровые бонусы, включающие симпатичную многослойную броню для своих верных охотничьих компаньонов.

Возможность наряжать своих охотников, палико, а теперь и паламутов в Monster Hunter Rise , вероятно, является тем, чего фанаты с нетерпением ждут и чем наслаждаются в каждой новой игре серии. Это позволяет в определенной степени настраивать каждого охотника, давая игрокам возможность выделиться и выразить свою индивидуальность. В Sunbreak бонусы предварительного заказа продолжают традицию, предлагая многослойную броню для охотников Palico и Palamute, как и в Monster Hunter Rise, впервые вышедшей в 2021 году.

СВЯЗАНО: Monster Hunter Rise выпускает демо-версию Sunbreak со сверхсложными заданиями

Когда Capcom показала новый трейлер Monster Hunter Rise: Sunbreak, компания напомнила сообществу и о бонусах за предзаказ. Если охотники приобретут расширение до даты его запуска, они получат многослойную броню "Костюм верного пса" и "Костюм полосатого кота", которую любой из их паламутов или палико сможет экипировать в игре. Многослойная броня паламута выглядит в значительной степени вдохновленной японской породой собак акита или сиба-ину, а многослойная броня палико, похоже, вдохновлена реальными кошками породы сиба. Поклонники, вероятно, помнят, что в бонусах предварительного заказа для Monster Hunter Rise были слоистые доспехи Palico и Palamute, напоминающие породу собак Golden Retriever и породу кошек Norwegian Forest.


В Monster Hunter Rise: Sunbreak будут и другие новые слоистые доспехи в качестве бонусов, но они появятся при покупке Deluxe Edition расширения или нового набора Amiibo из игры. Подобно тому, как в игре MH Rise Amiibo давали тематическую многослойную броню Магнамало, игроки, сканирующие набор Sunbreak Amiibo, получат многослойную броню в честь главного старшего дракона игры - Малзено. Для фанатов, которые любят наряжать своих охотников, Sunbreak уже предлагает множество вариантов многослойной брони.

С появлением множества новых монстров в Monster Hunter Rise: Sunbreak у игроков, вероятно, будет гораздо больше многослойных доспехов для создания и экипировки, чем в базовой игре. А поскольку Capcom продолжает расширять линейку монстров в предстоящем наборе бесплатных обновлений игры, сообщество охотников получит еще больше вариантов многослойной брони на выбор в будущем.

Monster Hunter Rise уже доступна для PC и Switch, а Sunbreak выйдет 30 июня 2022 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.