Фанат Skyrim создал карту Нидерландов в стиле Elder Scrolls


В таких играх, как The Elder Scrolls 5: Skyrim, карта Тамриэля довольно своеобразна, и кто-то использует этот стиль для изображения реальной страны.


Не так много игр, подобных The Elder Scrolls 5: Skyrim, которые могут сказать, что они относятся к нескольким поколениям, были портированы на множество систем, став частью игровой среды. Несмотря на то, что игре уже более десяти лет, Skyrium стала одной из самых продаваемых видеоигр в прошлом месяце, наряду с такими светилами, как Minecraft . Она уже довольно старая, вот в чем дело. Но это не останавливает фанатов, которые очарованы историей и геймплеем. Некоторым даже нравится сама карта.

Пользователь Reddit MayRey, похоже, настолько любит карту Skyrim, что взял стиль, в котором она нарисована, и применил его к реальной стране - Нидерландам. Любой поклонник игры или даже серии Elder Scrolls в целом, несомненно, узнает эстетику, которой они придерживались. Они даже включили эмблемы холдов для представления региональных столиц, включая Амстердам. В целом, пользователь, очевидно, приложил много усилий, заявив, что хотел разместить как можно больше, не перегружая карту.

СВЯЗАНО: Фанаты Starfield считают, что заметили отсылку к Elder Scrolls 6 в трейлере

Карта Тамриэля Elder Scrolls знакома большинству поклонников франшизы. Она была краеугольным камнем серии с самого первого дня, особенно в играх Arena и Daggerfall, где игроки выбирают регион, из которого родом их персонаж. Это укоренилось в сознании многих, служа визуальным представлением того, где происходит действие каждой игры. Интерпретация Нидерландов от MayRey - это захватывающее произведение искусства, которое демонстрирует не только их любовь к Skyrim, но и к самой стране.

Я создал карту Нидерландов в стиле карты Skyrim, в комплекте с эмблемами региональных столиц! из skyrim

Это показывает, что после стольких лет в рядах фанатов по-прежнему много преданных игроков, которым нравится переносить долгоиграющую серию в реальный мир в различных формах. Правда, многие игроки Skyrim хотят, чтобы Bethesda поторопилась с The Elder Scrolls 6 , но нельзя сказать, что эпическая ролевая игра 2011 года не пережила хороший период, который, похоже, не собирается заканчиваться в ближайшее время.

Может пройти еще немало времени, прежде чем следующая часть игры увидит свет, но поскольку Starfield должна выйти в 2023 году, а недавно были показаны кадры игрового процесса, есть надежда, что разработчик будет готов рассказать о TES6 в ближайшее время. В конце концов, прошло по меньшей мере четыре года с тех пор, как не было даже намека на следующую игру, и фанаты были более чем терпеливы.

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition уже вышла для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.