Новый баг в кольце Элдена заставляет Гидеона умирать очень быстро


Игрок в Elden Ring демонстрирует ошибку, из-за которой босс сэр Гидеон Офнир умирает после попадания в него одним и тем же заклинанием два раза подряд.


Elden Ring полна могущественных врагов, с которыми приходится сталкиваться игрокам, и многие геймеры могут подтвердить мощь, которой обладают некоторые враги, и количество смертей от них. В игре Elden Ring есть невероятно сложные враги, и она не сдерживается, когда речь заходит о противниках, с которыми предстоит сразиться игрокам, многие из которых отправляют их на экран завершения игры несколько раз.

Иногда на этих врагов влияют баги, найденные в Elden Ring, которые могут по-разному влиять на сражения и делать их сложнее или проще для игрока. Один геймер обнаружил глюк, который сделал одного из боссов игры немного легче.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Обновление Кольца Элдена вносит важные изменения в качество жизни

Участник Redditor, известный как TheGreatZephyrical, поделился роликом о том, как он сражается с сэром Гидеоном Офниром Всезнающим в Elden Ring. На видео видно, как игрок выходит на арену босса вместе с союзником и сразу же применяет к врагу заклинание Frenzy Burst, которое наносит разумный урон. Затем TheGreatZephyrical снова применяет заклинание и автоматически убивает им Гидеона. Хотя многие согласны с тем, что встреча считается легкой, количество урона, нанесенного выстрелом Frenzy Burst, было гораздо выше, чем должно было быть.

Новая ошибка: Гидеон получает двойной урон от Frenzy Burst из Эльденринга

Некоторые пользователи сомневаются, что в ролике, загруженном TheGreatZephyrical, действительно показана ошибка из-за низкой сложности босса Elden Ring, но игрок утверждает, что уже использовал заклинание на Гидеоне и оно не нанесло такого большого урона. Один из комментаторов шутит, что от количества знаний, которыми обладает Гидеон, его голова взорвется от безумия, которое вызывает Frenzy Burst. Один пользователь говорит, что ему можно сказать, что в Гидеона дважды выстрелили кусочком сельдерея, и он все равно поверит, что это не жук.

В то время как TheGreatZephyrical, столкнувшись с противником с ошибкой, облегчил себе задачу, другому игроку повезло меньше. Геймер под ником Penchkeg погиб из-за глюка Elden Ring противника. В ролике, который загрузил игрок, показано, как он готовится к битве с несколькими фазами, применяя ряд баффов. После того как враг переходит во вторую фазу, он прилипает к стене и, кажется, бесконечно падает. Пенчкег сначала медленно приближается к противнику, настороженно наблюдая за ним издалека, а затем направляется к противнику, застревая на стене позади него, пока его здоровье медленно истощается. В конце концов игрок умирает, став жертвой ужасного жука. Это прискорбное событие Пенчкег считает одной из самых глупых смертей в играх FromSoftware.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.