Игроков Elden Ring атакует сообщение Обнаружена неадекватная активность


После выхода последнего патча Elden Ring некоторые игроки получают странные сообщения, не позволяющие им играть в сетевом режиме.


Каждый Elden Ring патч приносит в игру множество изменений, которые часто работают на ослабление самых популярных стратегий "чизинга" и сильных билдов. В частности, в патче 1.03 для Elden Ring было урезано значение мимического пепла, который многие игроки использовали для легкой победы над боссами, а патч 1.05 для Elden Ring принес в игру целый ряд серьезных изменений. Однако, как это иногда бывает, когда любая игра выпускает большое обновление, в патче может быть несколько непреднамеренных ошибок.

В патче 1.05, наряду с большим изменением карты Elden Ring и улучшением качества жизни меню, отображаемого при отдыхе в Месте Благодати, некоторые игроки столкнулись с довольно странной ошибкой, которая сообщает им, что на их аккаунте была обнаружена "неподобающая активность". Обычно под неадекватной активностью подразумевается ситуация, когда игрок был пойман на читерстве или моддинге в Elden Ring, и поэтому он вынужден играть в оффлайн-режиме, чтобы не иметь возможности нечестно вторгаться в миры других игроков.

ССЫЛКА: Обновление Кольца Элдена вносит важные изменения в качество жизни

Однако после выхода обновления 1.05 многие поклонники Elden Ring были обеспокоены тем, что неправомерная активность была обнаружена без загрузки читов или модов. Это привело к появлению огромного количества сообщений на Reddit, наполненных растерянными поклонниками Elden Ring в надежде, что они смогут вернуться к игре в сетевом режиме. К счастью для тех игроков, которые не мошенничали, но все равно получили сообщение, похоже, что это была лишь незначительная ошибка, связанная с выходом нового обновления.

Обнаружена ненадлежащая активность в Eldenring

Как отмечается в нескольких сообщениях на сабреддите Elden Ring похоже, что те игроки, которые ошибочно получили сообщение об обнаружении ненадлежащей активности, теперь могут вернуться к сетевой игре. Многие игроки, получившие уведомление, обнаружили, что их игра через некоторое время застыла, и обнаружили, что проблема устранилась сама собой после перезагрузки. Игроки, которым не терпится вернуться к своим вторжениям в Elden Ring, могут вздохнуть с облегчением, узнав, что они не были несправедливо отстранены от сетевого режима игры.

Похоже, ошибка неадекватной активности исправлена. из Eldenring

Похоже, что ошибка все еще сохраняется для некоторых игроков, которые получают сообщение о неприемлемой активности при попытке войти в Elden Ring. Помимо того, что некоторые игроки не могут присоединиться к онлайновой части игры, Elden Ring столкнулась еще с некоторыми разногласиями с фанатами по поводу других недавних изменений. В частности, было изменено вступление Моргота, что привело некоторых поклонников Elden Ring в замешательство, поскольку изменило смысл диалога босса.

Elden Ring выходит сейчас для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.