Мерч God of War Ragnarok указывает на потенциальную дату выхода в октябре


Недавно выпущенный мерчендайз God of War Ragnarok снова заставляет фанатов задаваться вопросом, когда выйдет ожидаемый сиквел.


В наше время даты выхода видеоигр кажутся непостоянными. Из-за ограничений в разработке, а также из-за того, что игры становятся все более амбициозными и сложными в создании, многие компании не могут уложиться в первоначально запланированную дату релиза и вынуждены переносить запуск игры на более поздний срок, чтобы предотвратить попадание игры в руки фанатов, когда она еще не завершена. Starfield и Redfall , две крупнейшие игры 2022 года, недавно перенесли свои даты выхода на 2023 год. Однако одна крупная игра до сих пор не раскрыла свою ожидаемую дату выхода, что вызывает все большее беспокойство среди фанатов.

Эта игра - God of War Ragnarok , долгожданное продолжение мягкой перезагрузки франшизы God of War от Sony. Изначально игра должна была выйти в 2021 году, но затем была перенесена на неясную дату 2022 года. Сейчас, на полпути к 2022 году, фанаты несколько взволнованы, поскольку им до сих пор не сообщили дату выхода God of War Ragnarok . Вокруг даты выхода игры ходит множество слухов, в том числе возможные новости о том, что God of War Ragnarok даже будет отложена на 2023 год.

СООБЩЕНИЕ: Дата выхода God of War Ragnarok сузилась в новом отчете

Однако новый набор недавних товаров, возможно, намекнул на то, когда God of War Ragnarok наконец-то выйдет в свет. На сайте, известном как "Blackfire", недавно появилась футболка God of War с цитатой Тора из трейлера God of War Ragnarok 2021 года, а также две плюшевые игрушки, одна из которых изображает мирового змея Йормунгандра. Другой плюш - осьминогоподобное существо, известное как Ужин, которое можно заметить в том же трейлере на плече Дурлина. Фанаты считают, что название "Ужин" связано с угрозой Кратоса съесть осьминогоподобное существо.


Учитывая, что все эти товары имеют дату выхода в октябре 2022 года, текущие спекуляции позволяют предположить, что примерно в это время фанаты могут ожидать выхода God of War Ragnarok . Это на месяц позже ранее просочившейся даты - сентябрь, но на месяц раньше ходячей теории о том, что God of War Ragnarok выйдет в ноябре 2022 года.

Даже если октябрь не станет месяцем, когда фанаты получат игру в свои руки, любая дата выхода в 2022 году будет лучше, чем вариант, при котором God of War Ragnarok будет отложена. Похоже, что команда разработчиков пока не планирует переносить выход игры на 2023 год, поскольку продюсер God of War Кори Балрог недавно вернулся в Twitter, чтобы ответить на заявление о том, что игра была отложена.

God of War Ragnarok выходит в 2022 году для PlayStation 4 и PlayStation 5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.