В Diablo 4 появилось 11 минут нового геймплея некроманта


После открытия пятого и последнего класса, Diablo 4 демонстрирует настройки, доступные для тех, кто хочет управлять армиями мертвых.


На Xbox и Bethesda Games Showcase было сделано много важных анонсов для геймеров. Среди обновлений для Redfall, Starfield и некоторых других крупных игр, Diablo 4 фанаты увидели, что в игре появился пятый и последний игровой класс в виде Некроманта. Класс Некромант уже появлялся в прошлых играх Diablo но, похоже, что он будет сильно изменен по сравнению с теми играми, как показано в 11 минутах нового геймплея, который демонстрирует сильные стороны управления мертвецами.

В новых геймплейных кадрах для Diablo 4 фанаты смогли ближе рассмотреть многие из последних классов игры и некоторые подробности о новых элементах PvP. Начиная с Некроманта в Diablo 4, кажется, что игроки, взявшие на себя этот класс, будут иметь много возможностей для настройки того, как они хотят расправиться со своими врагами. Они могут вызывать три различных типа скелетов, от традиционных воинов-нежити, магов до гигантских големов. У каждого из этих трех видов скелетов есть три собственные специализации, так что у некроманта есть большой потенциал для подстройки под определенный стиль игры.

ССЫЛКА: Разработчик Diablo 4 рассказал о том, сколько времени потребуется для прохождения игры

Однако в Diablo 4 некромант полагается не только на призыв скелетов-союзников. В новой игре у некроманта будет четыре основных игровых стиля, из которых игроки смогут выбирать, используя традиционные костяные заклинания, знакомые игрокам из Diablo 2 , а также магию крови и использование сил тьмы. Классовая механика для некроманта в Diablo 4 называется "Книга мертвых", и именно она позволяет игрокам создавать свою собственную армию нежити в соответствии с тем, как они хотят играть.


Переходя от Некроманта, Diablo 4 геймплей позволяет фанатам ближе познакомиться с некоторыми элементами PvP, которые они смогут испытать в игре. PvP в Diablo 4 позволит игрокам сталкиваться друг с другом в игровом мире во время игры и сражаться друг с другом за внутриигровые награды. Поскольку Diablo 4 является игрой, требующей постоянного подключения к сети, вероятно, игроки будут часто сталкиваться с другими персонажами.

Похоже, что в Diablo 4 у игроков будет много стимулов уничтожать других, поскольку в игре будут награждать тех, кто особенно искусен в PvP-боях. Это означает, что за уничтожение игрока с большим количеством убийств вы получите большее вознаграждение, чем за уничтожение случайного игрока. В Diablo 4 есть и другие онлайновые элементы для игроков, такие как косметические DLC и расширения, которые фанаты, вероятно, увидят в течение нескольких месяцев и лет после запуска игры.

Diablo 4 выйдет в 2023 году для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.