Картинка из Genshin Impact показывает, как Венти парит во время диалога


Фанат Genshin Impact поделился интересной картинкой, на которой популярный архонт Анемо Венти разговаривает с NPC, паря в воздухе.


Глюки - частое явление в огромном мире Genshin Impact, и они могут вызывать различные взаимодействия, которые, в свою очередь, могут включать в себя наделение персонажей неестественными способностями. Несмотря на то, что они обычно связаны с новыми персонажами, нередки случаи, когда кто-то из старой гвардии вызывает непреднамеренные глюки.

Новое сообщение на официальном сабреддите игры показывает уморительное взаимодействие между одним из архонтов Genshin Impact и случайным NPC. Пользователь Reddit OceloteOcelot поделился забавной фотографией, на которой изображен любимый фанатами архонт Анемо, Венти, парящий в воздухе во время разговора с Сунь Юем, NPC, находящимся в Каменном лесу Хуагуан Лиюэ.

ССЫЛКА: Игрока Genshin Impact ударила молния во время игры на барабанах

По сюжету игры Сунь Юй ищет адепта, чтобы узнать, как ему возродить свой клан. В отличие от Сунь Юя, Венти - остроумный персонаж лука Анемо и член семи легендарных Геншин Удар архонтов. OceloteOcelot не раскрыл, что привело к этому взаимодействию, но несколько ответов в разделе комментариев утверждают, что Венти, возможно, падал, и ему каким-то образом удалось вызвать диалог в воздухе.

Стоять, друг из Genshin_Impact

Другие утверждают, что этот глюк, вероятно, связан с элементальным умением Венти "Skyward Sonnet", которое позволяет ему порождать Домен ветра, заставляющий его парить в воздухе в течение короткого периода времени. Весьма символично, что Венти часто становится участником подобных непреднамеренных взаимодействий, учитывая, что этот хлопотливый персонаж известен тем, что устраивал различные розыгрыши над двумя другими архонтами в Genshin Impact.

Когда речь заходит о его силе на поле боя, Венти по-прежнему считается одним из лучших персонажей в игре, даже несмотря на то, что он один из самых старых юнитов в списке играбельных. Он, вероятно, является одним из сильнейших, если не самым сильным игроком поддержки в Genshin Impact благодаря своему Elemental Burst, Wind's Grand Ode, который заставляет Венти создавать Stormeye, засасывающий противников и наносящий AoE урон Anemo.

Официальные аккаунты Genshin Impact в социальных сетях уже подтвердили появление совершенно нового персонажа Anemo, долгожданного Shikanoin Heizou. Уникальность Heizou заключается в том, что он станет первым мужским персонажем Catalyst в Genshin Impact. Однако недавние утечки геймплея Heizou показали, что, несмотря на то, что Catalyst обычно является оружием дальнего боя, его навыки имеют довольно небольшой диапазон.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке, дата выхода не подтверждена.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.