Тодд Говард из Bethesda раскрывает, сколько времени потребуется для прохождения Starfield


Тодд Говард из Bethesda рассказывает о продолжительности Starfield, раскрывая, сколько времени потребуется на прохождение главного квеста.


Спустя четыре года после того, как игра была впервые анонсирована, Bethesda наконец-то дала фанатам близкое представление о своей амбициозной научно-фантастической ролевой игре с открытым миром Starfield . Bethesda подробно описала геймплей и особенности Starfield на недавнем Xbox & Bethesda Games Showcase, но с тех пор стало известно еще больше информации об игре.

Тодд Говард из Bethesda дал интервью IGN после Xbox & Bethesda Games Showcase, раскрыв тонну дополнительных деталей о Starfield и о том, чего поклонники могут ожидать от игры в процессе. Во время интервью Говард затронул тему продолжительности Starfield по сравнению с другими играми Bethesda. По словам Говарда, главный квест в Starfield длиннее, чем в Skyrim и Fallout, по его оценке, в игре примерно на "20%" больше квестов, чем в этих играх.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанаты Starfield считают, что заметили отсылку к Elder Scrolls 6 в трейлере

По оценкам Говарда, большинству игроков Starfield потребуется от 30 до 40 часов, чтобы пройти игру. Конечно, главный квест - это лишь вершина айсберга в играх Bethesda, поэтому игрокам Starfield должно быть чем заняться после завершения основного сюжета. В Starfield есть четыре основных города для исследования, которые, вероятно, будут полны побочных заданий и других интересных вещей, не говоря уже о тысячах планет для посещения.


Starfield имеет более 100 солнечных систем и тысячи планет, которые игроки смогут исследовать, хотя еще не решено, захотят ли фанаты исследовать эти места. Есть некоторые опасения, что это будет означать, что многие из планет Starfield будут недостаточно впечатляющими или неинтересными. Поклонникам придется самим получить игру в свои руки, чтобы узнать это, но даже если большинство планет игры не стоит того, чтобы их посещать, в ней все равно должна быть тонна контента, который можно пройти.

Помимо упоминания о продолжительности игры, Тодд Говард также рассказал о других аспектах Starfield, таких как механика управления кораблем. В отличие от игр, посвященных исследованию космоса, таких как No Man's Sky, Starfield не позволит игрокам перелетать с планеты на планету.

Одной из самых больших новостей, прозвучавших в интервью Говарда IGN, стало откровение о том, что Bethesda собирается сделать Fallout 5 после того, как закончит The Elder Scrolls 6 . В настоящее время компания планирует выпустить Starfield в 2023 году, а затем переключить свое внимание на The Elder Scrolls 6. The Elder Scrolls 6 сейчас находится на стадии предпроизводства, и до ее выхода, скорее всего, останутся годы, так что есть шанс, что фанаты не смогут поиграть в Fallout 5 до конца десятилетия или около того.

Starfield выйдет в 2023 году для ПК и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.