Игрок Валгейма строит Санктум Санкторум на болоте


Один из игроков Валгейма создает свою собственную впечатляющую версию Санктум Санкторума доктора Стрэнджа в атмосферном биоме Болото.


В мире-песочнице Валгейма существует множество различных биомов, к которым игроки должны привыкнуть, проходя игру. Каждый из них имеет свою эстетику и уникальные преимущества, и с момента выхода игры игроки тратили время на создание творений, соответствующих каждому биому. Один из игроков Valheim недавно сделал именно это, перенеся Санктум Санкторум Доктора Стрэнджа в биом Болота игры.

Valheim - это игра на выживание и песочница, которая была выпущена в феврале 2021 года. Игроки попадают в огромный открытый мир, разделенный на несколько биомов. В игре есть механика строительства, с помощью которой игроки могут создавать сооружения, верстаки и целые базы. Санктум Санкторум - это личная резиденция Доктора Стрэнджа, расположенная в Нью-Йорке.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Valheim выходит на Xbox Game Pass

Этот ролик пришел от u/Grrvvpp23, и в нем показана постройка, которую фанаты Marvel должны сразу же узнать. В сложном и жутком болотном биоме Valheim этот игрок создал свою собственную версию Санктум Санкторума Доктора Стрэнджа. U/Grrvvpp23 начинает видео в свободной камере и демонстрирует эту блестящую реконструкцию в полном объеме, а дизайн соответствует внешнему виду этого сооружения в игре Doctor Strange: The Sorcerer Supreme фильме довольно хорошо. Они переходят к традиционному виду в игре и прогуливаются по жуткой территории этого здания. Снаружи на земле покоится гигантский череп, а интерьер впечатляет сочетанием камня, дерева и стекла. В здании есть многочисленные дисплеи, а также замысловатые железные изделия.

Небольшой Санктум Санкторум, который я построил на болоте, защищая камень Бонемасса. Хотелось бы добавить к нему больше Вонгов! из valheim

Валгейм Игроки, знакомые с системой строительства, скорее всего, быстро поймут, что эта постройка невозможна в ванильной версии игры. Тем, кто хочет соответствовать этому виду, придется загрузить моды Valheim+, Odin's Architect, Clutter, PlantIt!, Gizmo Reloaded и Better Creative. Они помогают сделать возможными такие дополнения, как гигантский череп, который традиционно можно найти только в Туманных землях Valheim.

Моды могут поднять строительную механику Valheim на новую высоту, предоставляя игрокам гораздо больше свободы в размещении и создании новых сооружений. Хотя ванильная система получила обновления с момента выхода игры в раннем доступе, моды значительно улучшают возможности последней версии оригинальной системы.

Но опять же, моды не для каждого игрока, особенно для тех, кто выбрал Valheim за его механику выживания и задачи по сбору ресурсов. В любом случае, этот игрок привнес один из самых жутких дизайнов Санктум Санкторум доктора Стрэнджа в идеальное место.

Valheim доступна сейчас для PC и придет на Xbox One и Xbox Series X/S весной 2023 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.