Трейлер Digimon Survive демонстрирует геймплей и подтверждает дату выхода


Новый трейлер Digimon Survive демонстрирует смесь визуальной новеллы и пошаговой стратегии, а также подтверждает дату выхода.


С тех пор как Digimon Survive была впервые анонсирована в 2018 году, новейшая игра по мотивам популярной франшизы по приручению монстров пережила немало трудностей на протяжении своей разработки. За последние несколько лет игра неоднократно откладывалась и неоднократно переходила из рук в руки, в последний раз к разработчику Rune Factory 5 Hyde. Однако последняя смена, похоже, стала положительным изменением для давно откладываемой игры. До запланированной даты выхода игры осталось чуть больше месяца, и Bandai Namco выпустила новый трейлер для Digimon Survive.

Хотя Digimon Survive провела несколько лет, застряв в "аду разработки", недавние трейлеры дали фанатам подробное представление о том, чего ожидать от игры Digimon. Недавние трейлеры представили Survive как смесь между визуальным романом и пошаговой стратегией для своих игровых сегментов. Survive будет отличаться от прошлых игр Digimon более мрачным сюжетом, а также изменит принцип работы основной механики Digivolution. Новый трейлер игры Digimon Survive позволяет игрокам глубже взглянуть на сюжет игры и ее стратегические элементы.

СВЯЗАНО: Новое видео Digimon Survive фокусируется на пошаговой стратегии и геймплее визуальной новеллы

Digimon Survive "Трейлер даты выхода", выпущенный в среду утром, вновь представляет поклонникам игру Survive с Такумой Момозукой и его спутниками, попавшими в ловушку в таинственном мире. Сюжетные аспекты игры будут напоминать визуальный роман с элементами приключенческих игр, в котором игрокам предстоит перемещаться между различными локациями и находить подсказки к тайнам окружающего мира. Сражения Digimon будут проходить в форме пошаговой стратегии, где игроки будут управлять отрядом Digimon, по принципу действия похожим на такие игры, как Fire Emblem и Final Fantasy Tactics.


Новейший трейлер Digimon Survive также подтверждает дату релиза, объявленную в апреле в видеоролике обновления продюсера. Digimon Survive выйдет в конце следующего месяца 29 июля на большинстве современных платформ. В заключении трейлера также сообщается о стартовом бонусе, который игроки смогут получить в течение короткого времени после выхода игры. В нем игроки получат бесплатного Гильмона и оборудование для поддержки HP. Запуск Survive состоится почти ровно через четыре года после того, как игра была первоначально анонсирована в июле 2018 года.

Долгожданный релиз Digimon Survive станет первой крупной игрой франшизы Digimonза последние несколько лет. Последняя крупная игра франшизы, Digimon Story: Cyber Sleuth - Hacker's Memory, впервые вышла в 2017 году в Японии и в 2018 году по всему миру, а версии для Switch и ПК появятся позже в 2019 году. Между тем, любимая фанатами франшиза Digimon World бездействовала в течение полувека с Digimon World Next Order International Version, выпущенной в начале 2017 года. Digimon Survive станет долгожданным возвращением к классической франшизе, которая должна принести новый свежий взгляд на Digimon.

Digimon Survive запланирован к выходу на 29 июля 2022 года для PC, PS4, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.