Обновление 1.05 для Elden Ring вносит секретные изменения в качество жизни


FromSoftware внесла секретное изменение в Elden Ring в недавно выпущенном обновлении 1.05, которое значительно улучшает Золотые руны.


Elden Ring от FromSoftware получила широкое признание критиков, которые высоко оценили ее открытый мир, потрясающую графику, напряженные бои с боссами и усовершенствования формулы Dark Souls . Несмотря на то, что Elden Ring является одной из самых рейтинговых игр всех времен, FromSoftware продолжает улучшать игру с помощью обновлений. Обновление 1.05 внесло небольшое, но важное изменение в качество жизни.

В примечаниях к обновлению 1.05 для Elden Ring компания FromSoftware упоминает о множестве изменений и исправлений ошибок, которые она внесла в игру. Одним из главных исправлений стало то, что обновление Elden Ring 1.05 не позволяет игрокам атаковать боссов за пределами их туманных врат, исправляя один из способов, которым игроки обманывали определенные встречи в игре. Обновление 1.05 для Elden Ring внесло множество изменений, которые были описаны в патч-нотах, но некоторые изменения были добавлены тайно.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Видео Elden Ring показывает изменение Moonlight Greatsword после обновления 1.05

Одно из секретных изменений в обновлении 1.05 Elden Ring связано с Золотыми рунами. Для непосвященных Золотые руны в Elden Ring - это расходные предметы, которые игроки могут использовать для немедленного получения рун. Золотые руны бывают разных форм и размеров, причем большие руны приносят игрокам Elden Ring больше рун, чем маленькие. Однако до обновления 1.05 игра не позволяла игрокам узнать точное количество рун, которые они получат при каждом использовании золотой руны.

К вашему сведению, в описании золотых рун теперь указывается их стоимость в Эльденринге.

Хотя об этом не было сказано в патч-нотах обновления 1.05 Elden Ring , игра теперь сообщает игрокам стоимость золотых рун. Пользователь Reddit Theheadofjug заметил это изменение, указав, что после загрузки последнего обновления стоимость Золотых рун упоминается в описаниях предметов. Таким образом, игрокам не нужно гадать, сколько золотых рун они получат, и они могут использовать их более эффективно при обновлении снаряжения или повышении уровня персонажа Кольцо Элдена .

Это изменение Золотых рун было не единственным секретным обновлением качества жизни, которое FromSoftware внесла в Elden Ring. После того как игроки побеждают Звездного курва Радана в Elden Ring, на карте остается большой кратер, который игроки должны посетить, чтобы попасть в определенные области. В обновлении 1.05 этот кратер отмечен на карте Elden Ring, что значительно упрощает игрокам задачу, куда идти после победы над Раданом.

Давние игроки Elden Ring, возможно, и не обратят особого внимания на эти изменения качества жизни, но они должны значительно улучшить впечатления новичков. Так уж сложилось, что новые игроки постоянно открывают для себя Elden Ring. Elden Ring уже несколько месяцев доминирует в чартах продаж, что свидетельствует о том, что свежие Tarnished регулярно отправляются в Междуземье.

Elden Ring выходит сейчас для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.