Игроки The Last of Us боятся одного конкретного эпизода в ремейке


В первой части The Last of Us будет переработан и перестроен искусственный интеллект оригинальной игры, и игроки опасаются, как это отразится на самых страшных эпизодах.


В The Last of Us от стены до стены царит напряженная атмосфера борьбы с бандитами-людьми и зараженными грибком монстрами. Это, несомненно, только усилится в The Last of Us Part 1, которая, как говорят, переработает и перестроит все системы ИИ оригинальной игры в геймплее.

Джоэл, как правило, хорошо вооружен, если игроки не забывали о периодических обновлениях верстака, но все же безрассудно бросаться в бой, особенно если поблизости есть кликеры или взрыватели. Теперь, когда эти встречи будут вести себя более сопоставимо с The Last of Us 2, игрокам нужно будет многое учесть, когда они возьмут в руки игру в сентябре этого года, особенно тот факт, что эти встречи не будут точно такими же, как они помнят. Недавно один из фанатов рассказал, к какой последовательности в ремейке он больше всего боится возвращаться.

СВЯЗАНО: Фанат The Last of Us делает восхитительный пиксель-арт Элли и Джоэла

Пользователь Twitter DomTheBombYT заявил, как он будет расстроен, когда дойдет до определенной последовательности в Питтсбурге. Для иллюстрации последовательности пользователю достаточно показать конкретный генератор, который порождает сталкеров и взрывателей в полуразрушенной и зараженной спорами зоне отеля, куда Джоэл попадает после разлуки с Элли. Эта сцена может быть невероятно напряженной, поскольку игроки должны подготовиться и отбиться от многочисленных врагов, которые ждут их в засаде, и DomTheBombYT опасается, как эта последовательность может стать еще страшнее с новым искусственным интеллектом в The Last of Us Part 1.

У игроков есть определенные стратегии для этой последовательности, например, когда подбирать ключ-карту от отеля или взаимодействовать с генератором, вызывая появление врагов. Но, насколько известно фанатам, The Last of Us Part 1 может внедрить ИИ и другие изменения в геймплей, которые полностью переосмысливают эту и многие другие встречи.

Сталкеры в The Last of Us 2 , например, гораздо более агрессивны, а бои, несомненно, будут переработаны: бой Джоэла в ближнем бою, скорее всего, будет похож на бой Эбби. Неясно, изменится ли дизайн уровней в соответствии с этими изменениями в ремейке. Но это может быть и так, и, таким образом, расположение уровней в этой части отеля будет другим и нарушит ностальгическую мышечную память игроков об этой последовательности.

В результате в The Last of Us Part 1 могут произойти значительные изменения, и в конечном итоге некоторые части игры будут казаться совершенно новыми, в зависимости от того, сколько всего будет переделано. Другие фанаты поделились тем, какие эпизоды вызывают у них наибольший ужас, некоторые из них назвали подземный туннель в Солт-Лейк-Сити в конце игры, эпизод в пригороде, когда они уклоняются от снайпера, и эпизод в канализации, где Джоэл и Сэм оказываются в ловушке в импровизированной детской зоне с преследователями.

Выход The Last of Us Part 1 запланирован на 2 сентября на PS5. Порт для ПК также находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.