ASSASSIN'S CREED празднует 15-летие истории, начиная с бесплатных выходных Assassin's Creed Origins


Ubisoft объявила о начале празднования 15-летия игры Assassin's Creed . Эти торжества - возможность для команды поблагодарить поклонников за 15 необыкновенных лет истории и общей страсти. В ближайшие месяцы игроков ждут сюрпризы, совместная работа, награды, мероприятия сообщества и многое другое.

По этому случаю разработчики хотят, чтобы игроки получили максимальное удовольствие от всех игр Assassin's Creed, начиная с Assassin's Creed Valhalla и заканчивая первым Assassin's Creed. Эти празднования были запущены вместе с сообществом через специальный веб-сайт, а также с помощью livestream на Twitch и YouTube. Команда Assassin's Creed надеется, что сообществу понравятся эти торжества, и приглашает всех игроков присоединиться к ним в сентябре этого года, когда они откроют будущее Assassin's Creed во время особенного события.

Игроки получат доступ к новому бесплатному контенту в Assassin's Creed Valhalla благодаря беспрецедентной поддержке Года 2, с возвращением фестивалей, Mastery Challenge Pack 2 и функции Armory, а также новых пещер, которые можно будет исследовать этой осенью, чтобы разгадать тайну Гробниц Павших. Этим летом игроки также смогут принять участие в путешествии Одина в захватывающую область Нифльхейм, вдохновленном разбойниками, в новом игровом режиме "Забытая сага", предлагающем новый взгляд на игровой процесс, который будет бесплатным для всех игроков Assassin's Creed Valhalla. Последний сюрприз ожидает поклонников в конце года, когда команды Assassin's Creed раскроют последний эпизод истории Эйвора в виде бесплатной главы для всех игроков.

Как игроки узнали несколько дней назад, компания Ubisoft рада представить поддержку 60 fps в Assassin's Creed Origins на Xbox Series X|S и PlayStation®5. Теперь игроки смогут заново открыть для себя Древний Египет времен правления Клеопатры при 60 fps и получить максимум удовольствия от грандиозных приключений Байека. Чтобы отпраздновать это обновление вместе со всеми нашими игроками, мы организуем бесплатные выходные для Assassin's Creed Origins с 16 по 20 июня. Теперь игроки могут предварительно загрузить Assassin's Creed Origins : freeweekend.ubisoft.com/assassins-creed-origins.

Вот уже пять лет страсть команды к тому, чтобы сделать историю более доступной для широкой аудитории, дала жизнь трем опусам франшизы Discovery Tour. В духе облегчения доступа к обучению Ubisoft рада сообщить, что Discovery Tour: Эпоха викингов теперь доступна как самостоятельный опыт на консолях, Stadia, а также PC. Они также имеют честь сотрудничать с педагогическим факультетом Университета МакГилла в разработке учебных пособий для учителей и студентов, доступных в Интернете бесплатно, чтобы помочь им максимально использовать опусы Discovery Tour в качестве учебных пособий в классе: https://ubisoft.com/r/discovery-tour/curriculum-guide.

В честь 15-летия Assassin's Creed каждую неделю будет выходить одна из игр, предлагающая новый контент, награды и интерактивный опыт для всех аудиторий на специальном сайте. Для начала в Assassin's Creed Origins доступны несколько наборов татуировок из Assassin's Creed Valhalla, а также морской набор.

Последние новости о Assassin's Creed Valhalla и других играх Ubisoft смотрите на news.ubisoft.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.