Operation Vector Glare вышла в Tom Clancy's Rainbow Six Siege


Ubisoft объявила, что Operation Vector Glare, второй сезон Rainbow Six Siege Year 7, уже доступен. В этом сезоне представлены Сенс, новый бельгийский оператор, новая карта Team Deathmatch, первая фаза новой системы репутации, режим конфиденциальности и обратные санкции за дружественный огонь, инструменты для вступления в игру и другие улучшения игрового процесса.

В Operation Vector Glare стратегия выходит на первый план благодаря новым атакующим сенсам, чей гаджет R.O.U. Projector System запускает колесо, создающее стену света, которая блокирует прямую видимость игроков. Это оперативник с низкой скоростью и высоким уровнем здоровья, имеющий новое оружие, POF-9 или 417 в качестве основного оружия и SDP 9MM или GONNE-6 в качестве дополнительного.

Наряду с Sens, в этом сезоне появятся следующие дополнительные обновления:

  • Close Quarter, новая эксклюзивная карта для режима Team Deathmatch
  • Первая фаза системы репутации с обратными санкциями за дружественный огонь, обновлениями системы отмены матчей и режимом конфиденциальности
  • Два инструмента для вступления в игру: Стрельбище - место для практики, тренировок и экспериментов; и Гиды операторов, которые информируют игроков о каждом операторе и предлагают стратегии
  • Третий слот для вторичного оружия для некоторых операторов
  • Возможность регулировки интенсивности дрожания экрана
  • Больше нет карантина Операторов для эспорта

Также в Operation Vector Glare появится программа "Squad Up Reactivation Program": игроки смогут пригласить до четырех бывших товарищей по команде, которые не играли в течение 7-го года. Сыграв вместе пять матчей в любом режиме PVP, оба игрока получат большие награды. Игроки, пригласившие своих бывших товарищей по команде, получат награды за каждого из четырех друзей, завершивших программу: от новых операторов 6-го года, нового скина экзотического оружия или других наград, включая очки Battle Pass, если они уже владеют этими операторами. Каждый вернувшийся приглашенный игрок, сыграв пять матчей, разблокирует Оператора 4-го или 5-го года или другие награды.

Посмотрите Tom Clancy's Rainbow Six Siege: Operation Vector Glare Battle Pass Trailer - ЗДЕСЬ

Rainbow Six Siege теперь доступна для игры на PlayStation 4, PlayStation 5, консолях семейства Xbox One, Xbox Series X | S, Windows PC, в том числе на Ubisoft+, службе подписки Ubisoft*, Amazon Luna и Stadia.

Для получения дополнительной информации о Rainbow Six Siege, пожалуйста, посетите: https://rainbow6.ubisoft.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.