Warcraft 3: Reforged получает первое обновление более чем за год


Спустя год после последнего обновления, Warcraft 3: Reforged получит некоторые новые возможности с анонсом патча 1.33.0.


Спустя более года Warcraft 3: Reforged получит обновление. Патч 1.33.0 добавит рейтинговый геймплей, профили игроков и таблицы лидеров, а также некоторые другие функции.

Warcraft 3: Reforged - это долгожданный ремастер классической RTS-игры от Blizzard, Warcraft 3 . Ремастер вышел в продажу 28 января 2020 года с таким количеством ошибок, отсутствующего контента и других проблем, что Blizzard пошла на то, чтобы предложить полный возврат денег за Warcraft 3: Reforged.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанаты недовольны Warcraft 3: Reforged

Обновление добавит несколько функций в Warcraft 3: Reforged. Будет добавлен рейтинговый геймплей, основанный на MMR (рейтинге соответствия), причем MMR будет основан на каждой уникальной расе. Игроки смогут настраивать свой собственный "Профиль игрока", а также просматривать профили других игроков. Также будут доступны таблицы лидеров, чтобы игроки могли сравнить свои результаты друг с другом. Патч 1.33.0 в настоящее время доступен на Warcraft 3: Reforged PTR.

Долгожданное обновление для Warcraft 3: Reforged привносит в игру рейтинговый геймплей и таблицы лидеров - функции, которые считаются стандартными для сетевой игры. MMR, основанный на каждой уникальной расе, - это, безусловно, интересная особенность. Возможность подниматься по рангам отдельно для каждой уникальной расы станет приятным дополнением для игроков, которым нравится особый стиль игры и инструменты каждой уникальной расы. Нет никакой информации о том, будут ли профили игроков синхронизированы с их учетными записями Battle.net.

С учетом недавних споров вокруг Blizzard и выхода Diablo: Immortal обновления для других IP Blizzard могут рассматриваться как хорошая вещь. Признание компанией Blizzard прошлых ошибок и их исправление показывает игрокам, что она прислушивается к отзывам и действует в соответствии с ними, пытаясь улучшить опыт игроков. Потребовалось полтора года, чтобы внести некоторые важные изменения в Warcraft 3: Reforged, но многие игроки рады, что изменения вносятся независимо от этого.

Последний патч, который Warcraft 3: Reforged получил 21 апреля 2021 года. Игроки заявили, что хотели бы видеть добавление "пользовательских кампаний" и исправление проблемы задержки клиента. Другие считают, что пойти по другому пути с Warcraft 3: Reforged - лучший способ побудить игроков вернуться в игру.

Warcraft 3: Reforged доступен для игры на PC.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.