Commandos 3 - HD Remaster выйдет в первый день на Xbox


Издатель Kalypso Media и разработчик Raylight Games объявили о выходе ожидаемого HD-ремастера новаторской стратегии Commandos 3. Почувствуйте себя на полях сражений Европы времен Второй мировой войны в игре Commandos 3 - HD Remaster, которая представляет собой полное обновление третьей части знаменитой серии тактических игр в реальном времени в высоком разрешении. Игроки смогут испытать свои стратегии на прочность в сентябре 2022 года, когда классическая игра в жанре тактики реального времени появится в первый день в Xbox Game Pass и PC Game Pass.

В игре Commandos 3 - HD Remaster, возглавив печально известное подразделение спецназа в глубоком тылу врага во время Второй мировой войны, используя улучшенное управление и пользовательский интерфейс, помогите союзникам одержать победу в высоком разрешении. Переработанные 3D-модели и текстуры были добавлены в суровые сражения, в которых игроки будут пробиваться через смертоносные окопы Сталинграда, побеждать врага в фанатичном сердце Третьего рейха в Берлине и применять тактические ноу-хау, чтобы выжить при штурме Нормандии в день Д.

Посмотрите трейлер Commandos 3 - HD Remaster Xbox Game Pass:


Commandos 3 - HD Remaster выйдет вместе с Xbox Game Pass на консолях Xbox One и PC Game Pass в сентябре 2022 года. Игра также будет доступна на других платформах.

Для получения дополнительной информации посетите: https://www.kalypsomedia.com/us



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.