Клип Наследие Хогвартса уверяет, что физика мантии жива и здорова


Фанаты "Наследия Хогвартса" были обеспокоены его более жесткими анимациями, но новый ролик уверяет фанатов, что они рассматриваются и улучшаются.


Hogwarts Legacy становится захватывающей симуляцией жизни студента школы чародейства и волшебства Хогвартс. Последние обновления разработки, которые были выпущены WB Games Avalanche, демонстрируют эту концепцию как приоритетную особенность.

В качестве ASMR-видео было представлено ночное весеннее время.Но в

Но на презентации геймплея State of Play в марте прошлого года, посвященной Hogwarts Legacy, фанатам было предложено несколько вещей для распаковки, причем некоторые функции были более предпочтительными, чем другие. Действительно, Hogwarts Legacy амбициозно берет на себя множество функций и механик, которые могут быть увлекательными и забавными от момента к моменту, но похоже, что фанаты больше обеспокоены визуальными эффектами, такими как модели персонажей и анимация в целом. К счастью, директор сообщества WB Games Avalanche Чендлер Вуд устранил по крайней мере одну проблему, связанную с анимацией.

СВЯЗАНО: Видео "Наследие Хогвартса" рассказывает о головоломках игры

Wood поделился коротким роликом, в котором главный герой Hogwarts Legacy совершает пробежку по открытому поселению. В клипе поклонники могут увидеть, как мантии Хаффлпаффа длиной до щиколоток развеваются позади персонажа во время пробежки, а также как шарф подпрыгивает, реагируя на резкие изменения направления движения. Вся цель ролика - убедиться, что эти анимации были отработаны и отшлифованы после презентации игры, что также демонстрирует, что реакция WB Games Avalanche на отзывы была конструктивной.

Для некоторых игроков это может быть пустяком, они могут даже не заметить, что эти анимации были улучшены. Погружение в игру может происходить в разных формах, будь то простой опыт, получаемый игроками с точки зрения атмосферы или чисто визуальной точки зрения. Но многие фанаты заметили, что анимации Hogwarts Legacy не помешало бы немного доработать, чтобы сделать их более реалистичными, и их опасения, надеемся, теперь будут устранены.

Если этот ролик является подтверждением гарантий обратной связи, то фанаты также надеются увидеть в будущем обновления, которые устранят другие недочеты, связанные с полировкой, которые они могут иметь. В таких жалобах говорилось о том, что анимация лица модели персонажа могла бы выглядеть более плавной, и что модель персонажа неловко застывает во время езды на метле или гиппогрифе.

Вероятно, эти вопросы будут рассмотрены в следующий раз, после того, как Наследие Хогвартса кардинально улучшит физику мантии. Если повезет, все эти анимации будут выглядеть намного лучше, когда Hogwarts Legacy выйдет в конце года, а последующие обновления от Вуда, безусловно, будут оценены по достоинству, чтобы убедить фанатов, что их проблемы решаются.

Hogwarts Legacy планируется выпустить в праздничные дни 2022 года для PC, PS4, PS5, Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.