Впечатляющая демоверсия фанатской игры Человек-паук представляет катание по крышкам люков


Впечатляющий инди-проект Человека-паука возвращается с обновлением разработки, в котором дебютирует аутентичная анимация для передвижения по крышкам люков.


Игры про супергероев обычно вдохновляют на создание модов, демоверсий и проектов, курируемых фанатами. Для независимых разработчиков продвинутые инструменты, которые фанаты используют в доступных движках, создали в последние годы несколько фантастических работ и демонстрируют то, что они хотели бы видеть реализованным в подобных супергеройских играх, например, в конкретном Spider-Man проекте.

В ноябре 2021 года фанатский проект "Человека-паука" показал впечатляющую анимацию в Unreal Engine 4, где соавтор gibb09 продемонстрировал новые системы сводов. Этот проект был сделан в сотрудничестве с аниматором Сарпом Сертером, которого gibb09 хвалит за всю работу, проделанную им над анимацией демо-версии, и показывает настоящие перспективы как экспериментальный проект с аутентичным геймплеем. Совсем недавно gibb09 поделился интересными новостями о разработке проекта.

СВЯЗАНО: Умный игрок Marvel's Spider-Man демонстрирует сборку Майлза Моралеса

Сославшись на то, что это идея Сарпа, gibb09 делится кадрами из демо-версии, в которой демонстрируется возможность Человека-паука кататься на скейте, скейте и серфинге по крышкам люков. Механика начинается с того, что Человек-паук бросается вниз на предполагаемый тротуар, срывает крышку люка с улицы, а затем приземляется на нее в гринд-рельс. Крутые воздушные трюки также анимированы с использованием крышки люка в качестве скейтборда, а Человек-паук способен поворачивать на крутых поворотах, катаясь на крышке люка с помощью паутины, прикрепленной к близлежащим зданиям.

Катание на крышке люка - это механика, которую игроки просили в игре про Человека-паука уже довольно долгое время, и она не только функционирует в проекте gibb09 и Sarp, но и прекрасно анимирована, что создает впечатление, что она должна существовать в уже существующей игре про Человека-паука . На самом деле, Fortnite внедрил эту механику в свой собственный уникальный траверс Человека-паука, наряду с предметом Web-Shooter. Траверс Marvel's Spider-Man пользуется большой популярностью среди фанатов, но интересно услышать, как фанаты хотели бы видеть его более динамичным в будущем.

Действительно, катание на крышке люка - это уникальный способ передвижения, который, как надеялись многие фанаты, дебютирует в Marvel's Spider-Man, а теперь надеются, что он наконец-то официально дебютирует в Marvel's Spider-Man 2. Но при таком количестве спорадического трафика в Нью-Йорке катание по крышке люка может оказаться неправдоподобным методом обхода. В проекте gibb09 и Sarp это работает, так как там есть широкие свободные улицы, не заселенные автомобилями, но Marvel's Spider-Man 2 будет не таким пустым.

Тем не менее, невероятно видеть такие впечатляющие анимации в этом инди-проекте фанатов, демонстрирующие, что возможно для потенциальных модов или других функций. Кстати, о модах: Marvel's Spider-Man Remastered выйдет на PC в августе, и фанаты наверняка придумают еще больше впечатляющих новых творений и реализаций, когда это произойдет.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.