Capcom планирует закрытый сетевой тест для Exoprimal


Capcom делает большую ставку на свой грядущий кооперативный многопользовательский шутер Exoprimal и начинает все с закрытого сетевого тестирования.


Во время недавней июньской игровой демонстрации Capcom представила несколько игр из своих основных франшиз. Среди них было несколько игр из серии Resident Evil , а также Street Fighter 6 . Однако не менее важной частью шоу стала демонстрация Exoprimal, предстоящей многопользовательской игры Capcom, основанной на совершенно новом IP. Capcom явно считает, что Exoprimal имеет большой потенциал. Поэтому неудивительно, что Capcom хочет, чтобы игроки опробовали ее в ближайшее время, начав с серии закрытых сетевых тестов.

Закрытые сетевые тесты, по определению, ограничены относительно небольшим числом игроков с явным намерением проверить определенные технические аспекты игры, и Exoprimal не отличается в этом отношении. Фанаты Capcom могут зарегистрироваться для получения приглашения на официальном сайте Exoprimal , хотя приглашения будут редкими. Capcom заявила, что эти тесты будут использованы для "улучшения качества" Exoprimal", чтобы обеспечить "плавный игровой процесс" при запуске.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Exoprimal подробно описывает режим выживания дино, 2 новых экзокостюма

Это также будет первая возможность для фанатов Capcom попробовать Exoprimal самостоятельно. Это возможность увидеть, какую именно игру Capcom может выпустить в жанре, в котором у нее нет никакого опыта. Это возможность увидеть, что за игра про динозавров Exoprimal теперь, когда подтверждено, что она не имеет ничего общего с Dino Crisis (несмотря на то, что в ней речь идет о кризисе динозавров).

Capcom официально подтвердила проведение трех различных закрытых сетевых тестов для Exoprimal на данный момент. Все три теста будут проводиться только для PC-игроков. Первый тест предназначен только для США/Канады и состоится менее чем через месяц, 11 июля, и продлится всего три часа. Второй тест будет доступен по всему миру и пройдет 25 июля и продлится шесть часов. Третий и последний тест пройдет 7 августа и будет доступен в течение 24 часов, что даст некоторым целый день для тестирования онлайн-серверов Exoprimal.

Хотя эти три теста - все, что Capcom объявила на данный момент, это не значит, что она не будет проводить дальнейшее тестирование в более поздние сроки. Эти тесты заканчиваются в августе, в то время как Exoprimal будет запущена в 2023 году, в конце концов. Возможно, Capcom проведет дополнительные бета-тесты в преддверии запуска, чтобы укрепить ожидание игры.

О Exoprimal еще многое можно сказать даже до проведения закрытых сетевых тестов. Полный объем контента, доступного в рамках тестов, и даже то, получат ли игроки в них разрешение на публичные выступления, еще не подтверждены. В любом случае, ожидание того, что станет одним из самых крупных грядущих релизов Capcom, велико, и любая возможность узнать больше об игре будет ствоваться.

Exoprimal выходит в 2023 году на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.