Elden Ring подтверждает, что обновления не за горами


Разработчик Elden Ring компания FromSoftware благодарит своих фанатов за поддержку и обещает, что для игры с открытым миром Souls ожидаются новые обновления.


С момента запуска Elden Ring компания FromSoftware выпустила несколько ключевых обновлений для игры. Многие из них в большей степени балансируют оружие, призывателей и боссов, несмотря на то, что это в основном однопользовательская игра. Смысл некоторых из них, например, мимикрирующей слезы Nerf, заключается в том, чтобы побудить игроков исследовать и другие элементы игры.

Однако некоторые обновления Elden Ring добавляли важные обновления качества жизни, такие как маркеры NPC на карте, а другие вносили небольшие изменения в cutscenes. В частности, Elden Ring недавно изменил вступительную сцену Моргота, убрав из его оружия эстетику огня. Возможно, это было упущением при запуске игры, поскольку, согласно преданиям, Золотой орден не использует огонь, но очевидно, что FromSoftware была занята доработкой игры.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Раскрыт контент вырезанной части Elden Ring, включающий удаленную квестовую линию

И похоже, что эта работа не собирается останавливаться. Официальный аккаунт Elden Ring в Twitter опубликовал сообщение, в котором поблагодарил фанатов за поддержку с момента запуска игры. Не секрет, что Elden Ring до сих пор возглавляет чарты продаж и является источником бесконечных обсуждений, но в сообщении также добавляется, что компания "работает над дальнейшими улучшениями для обновлений. Мы надеемся, что вы продолжите наслаждаться приключениями в Междуземье".

Больше обновлений Elden Ring сулит игре только хорошее, и будет интересно посмотреть, что FromSoftware добавит в будущих обновлениях. Скорее всего, это будут новые улучшения, баффы и нюансы, как описано выше, но это может быть и более существенный контент, например, новые квесты и многое другое. В то же время, это может быть что-то грандиозное, например, открытие Колизеев Elden Ring.

Эти обновления также, вероятно, будут продолжаться до и после того, как Elden Ring получит DLC. FromSoftware пока не подтвердила наличие премиум-контента для Elden Ring после запуска, но, похоже, это скорее вопрос "когда", а не "если". Несколько прошлых игр FromSoftware Soulsborne получили DLC, а запуск Elden Ring , возможно, самый большой из них. Не предоставить DLC - значит просто оставить деньги на столе.

В любом случае, ясно, что FromSoftware еще не закончила работу над Elden Ring. Если она выпустит Elden Ring DLC, то, скорее всего, там будет новое оружие и новые билды, а это может потребовать балансировки. До, после или в общих обновлениях, будет интересно посмотреть, как Elden Ring завершит год, который она так сильно начала.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.