Дата бета-теста Call of Duty: Modern Warfare 2, возможно, просочилась на Amazon


Недавнее объявление о продаже Call of Duty: Modern Warfare 2 на Amazon предполагает, что игроки могут получить бета-коды позже этим летом.


На прошлой неделе Call of Duty: Modern Warfare 2 дебютировал взрывной геймплейный трейлер, демонстрирующий новые настройки, персонажей и анонс открытой бета-версии с ранним доступом для тех, кто оформил предварительный заказ. Очевидный промах со стороны Amazon, розничная сеть предполагает, что бета-версия Call of Duty: Modern Warfare 2 может начаться уже в августе.

Предстоящее продолжение перезагрузки Modern Warfare от Infinity Ward в последние недели изобилует новыми подробностями и трейлерами, поскольку игра приближается к запуску. В стандартном варианте Call of Duty, Modern Warfare 2 будет предлагать бонусы при предварительном заказе и делюксовый пакет, получивший название Vault Edition, включающий четырех операторов Red Team 141 и Battle Pass первого сезона. Фанаты, оформившие предварительный заказ на стандартное или Vault Edition, получат ранний доступ к открытому бета-тестированию, которое может состояться скорее раньше, чем позже.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: В мультиплеере Call of Duty: Modern Warfare 2 не будет разрушения Авангарда

Согласно объявлению на сайте Amazon US, фанаты, оформившие предварительный заказ Call of Duty: Modern Warfare 2 для любой платформы до 15 августа, получат ранний доступ к открытой бете, а коды будут разосланы 15 августа. Из всего этого следует, что если объявление Amazon является точным, то бета-версия начнется 15 августа для тех, кто оформил предварительный заказ. На момент написания этой статьи Amazon удалил объявление о коде бета-версии из всех объявлений о продаже Modern Warfare 2; однако скриншоты утечки все еще существуют в сети.


Ни Infinity Ward, ни Activision не прокомментировали официальную дату выхода предстоящей бета-версии Modern Warfare 2, сообщив лишь, что PlayStation получит бета-версию "как минимум на пять дней" раньше Xbox и PC. Исторически сложилось так, что Call of Duty предпочитает PlayStation для раннего бета-доступа, но также открывает свои тестовые площадки гораздо ближе к выходу полной версии игры. Call of Duty Vanguard проводила бета-тестирование в последние два выходных сентября, а Black Ops Cold War - в октябре, поэтому предполагаемое тестирование Modern Warfare 2 в середине августа является некоторой аномалией.

Что касается бета-тестирования и эксклюзивности PlayStation, это может быть последний год, когда оборудование Sony является предпочтительной консолью для франшизы Call of Duty . Приобретение компанией Microsoft компании Activision и сопутствующих IP еще не завершено, но если сделка состоится, это может означать конец для геймеров PlayStation, которые смогут играть в Call of Duty раньше других. Как Microsoft и Call of Duty будут развиваться вместе, покажет только время. Тем не менее, не исключено, что подписчики Xbox Game Pass станут предпочтительными бета-тестерами будущих игр Call of Duty .

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.