Слухи: Persona 5 Royal, возможно, просочилась для Nintendo Switch


Фанаты Persona обнаружили доказательства того, что Persona 5 Royal может выйти на Nintendo Switch в дополнение к другим консолям.


На прошлой неделе было сделано важное объявление для франшизы Persona. Возможно, это и не было подтверждением Persona 6, но это было то, что нужно. Версии Persona 3, Persona 4 и Persona 5 были представлены на современных платформах, включая PC, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Однако в этом списке по-прежнему отсутствует одна платформа. На данный момент не подтверждено, что Nintendo Switch получит порты Persona. Хотя продолжают появляться свидетельства того, что это лишь вопрос времени.

Последнее свидетельство того, что Persona выйдет на Switch скорее раньше, чем позже, появилось благодаря недавно обнаруженному листингу розничного продавца. Немецкий ритейлер WOG.ch создал в своей онлайн-базе данных профиль для Persona 5 Royal на Nintendo Switch, что заставило некоторых фанатов поверить, что ролевая игра также выйдет на платформу, но просто еще не была анонсирована.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Утечка утверждает, что Persona 4 Golden выйдет на PS4 и Switch

На сайте розничной сети не было обнаружено никаких объявлений о двух других играх Persona, которые планируется перенести на новые платформы. Две другие игры - это Persona 3 Portable и Persona 4 Golden. Это неудивительно, хотя бы потому, что эти две игры еще не имеют даты выхода и появятся после того, как Persona 5 Royal выйдет в конце этого года.


Следует отметить, что исторически сложилось так, что списки розничных продавцов игр ненадежны. Те, кто добавляет списки в базы данных розничных продавцов, могут делать это на основе путаницы, неточных данных или просто случайно. Этот конкретный слух примечателен тем, что это не единственное доказательство того, что Persona 5 Royale выйдет на Nintendo Switch. Известный утечка ранее также заявлял, что эти игры Persona выйдут на Switch.

Если Persona 5 Royale действительно разрабатывается для Nintendo Switch, то некоторые могут задаться вопросом, почему игра не была подтверждена вместе с анонсами портов для ПК и Xbox. Ответ может заключаться в том, что Nintendo приберегает анонс для одного из своих собственных шоу. Nintendo не проводила шоу в начале июня, но ходят слухи, что вместо него в конце месяца состоится Nintendo Direct.

На данный момент остается неясным, выйдет ли Persona 5 Royal и другие игры Persona на Nintendo Switch или нет. Хотя если к концу июня не будет сделано никакого объявления, то поклонники Persona, возможно, захотят рассмотреть возможность выхода игр на другой платформе.

Persona 5 Royale выходит 21 октября для PC, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.