Call of Duty: Vanguard вернет многопользовательскую карту из COD: WW2


Activision Blizzard подтвердила несколько деталей о Call of Duty: Vanguard Season 4, включая возвращение многопользовательской карты из COD: WW2.


Call of Duty многие классические карты вернулись с годами, поскольку франшиза продолжает расширяться, и Call of Duty: Vanguard получила несколько карт из других игр, основанных на Второй мировой войне, таких как Call of Duty: World at War и WW2 . Activision Blizzard подтвердила, что еще одна любимая фанатами карта вернется вместе с Call of Duty: Vanguard в Season 4: Mercenaries of Fortune.

Activision недавно подтвердила множество деталей о Call of Duty: Vanguard Season 4, в котором появится популярная Call of Duty: WW2 карта. Mercenaries of Fortune принесет с собой другие материалы Vanguard, такие как новое оружие, режимы игры, операторы и наборы, а также восстановление круговой игры Zombies с Shi No Numa. Помимо вышеупомянутой карты WW2, поклонники мультиплеера Call of Duty: Vanguard получат доступ ко второй карте после выхода обновления Mercenaries of Fortune в середине сезона.

СВЯЗАНО: Уморительный ролик Call of Duty: Vanguard показывает глючный экран MVP

Call of Duty: WW2 стала пятой игрой франшизы, действие которой происходит во время Второй мировой войны, но многие из любимых многопользовательских карт той эпохи появились в WW2 или Call of Duty: World at War, поскольку предыдущим играм не хватало онлайновой функциональности консоли. Sledgehammer Games создала несколько нестареющих карт в WW2, а линкор USS Texas возвращается в Call of Duty: Vanguard под названием USS Texas 1945. Поскольку время выхода Vanguard совпадает с сеттингом Call of Duty: WW2, большая часть USS Texas была слегка изменена в этом ремейке, в то время как некоторые мелкие детали отличаются.


Activision подтвердила не только возвращение USS Texas в игре Call of Duty: Vanguard , но и вторую многопользовательскую карту четвертого сезона - Desolation. Desolation предложит более открытую карту, чем тесные коридоры USS Texas 1945, с горами и ручьями, окружающими центральное здание "опустошенной" деревни. И Call of Duty: Vanguard и Warzone в Mercenaries of Fortune появится новый Battle Pass, который будет предлагать ряд косметических средств по мере того, как игроки будут выполнять задания и участвовать в матчах.

Поскольку действие Call of Duty: Vanguard и Call of Duty: WW2 происходит в одну и ту же эпоху, многие фанаты, игравшие в более старую игру, возможно, ожидают возвращения USS Texas в Mercenaries of Fortune. USS Texas 1945 будет добавлен в ротацию многопользовательских карт Call of Duty: Vanguard после установки обновления от 22 июня, оставляя поклонникам некоторое время для изучения линкора до того, как Desolation появится в сезонном патче. В то время как многие игроки Call of Duty: Warzone хвалят добавление Fortune's Keep наряду с Rebirth Island, а фанаты Zombies выражают энтузиазм по поводу возвращения круговых Zombies, некоторые World War 2 игроки рады, что Vanguard вернет USS Texas.

Call of Duty: Vanguard уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.