Фанат Скайрима указывает на интересную деталь о карте Погребения драконов


Игрок Elder Scrolls 5: Skyrim указывает на интересную деталь, которую он только что понял о карте "Захоронения драконов" в игре.


Главный квест The Elder Scrolls 5: Skyrim рассказывает эпическую историю о том, как персонаж Dragonborn открывает свои особые способности в то время, когда древние драконы словно ожили. Главный квест Skyrim приводит игроков во всевозможные интересные и опасные места, причем одно из мест, посещаемых довольно рано в игре, - подземелье Курган Блик Фоллс, место, полное смертельных ловушек и врагов.

Во время выполнения основного задания "Курган Блик Фоллс" Skyrim игрокам предстоит отправиться в одноименное подземелье и добыть Драконий камень. В конце подземелья игроки Skyrim узнают слово из крика "Неослабевающая сила", которое вызывает к жизни повелителя драугров. Победив Повелителя драугров, игроки Skyrim могут разграбить его тело, чтобы получить Драконий камень, который затем доставить Фаренгару, расположенному в Вайтеруне в Драгонсриче.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Skyrim использует Netch Jelly, чтобы выжить после падения

Позже, Skyrim игроки должны будут встретиться с Дельфиной в гостинице "Спящий великан", чтобы выполнить главный квест. Дельфина проведет Драконорожденного в свою тайную комнату, и именно здесь находится Карта драконьих захоронений. Карта показывает игрокам расположение драконьих курганов, разбросанных по всей земле Скайрима, и сначала игроки должны использовать ее, чтобы найти курган дракона в Кайнсгроуве, но ее можно использовать и для поиска других курганов.

Ого. Я только что понял, что эта карта - копия каменной скрижали дракона из Skyrim.

Интересная деталь, которую игроки Skyrim , возможно, не заметили в Карте драконьих захоронений, заключается в том, что на самом деле это натирка Драконьего камня из квеста Bleak Falls Barrow. На это указал пользователь Reddit TryHard-Rune в сообщении, которое на момент написания этой статьи набрало более 8 000 голосов. Судя по комментариям, многие другие игроки Skyrim тоже не догадывались об этой детали, хотя другие утверждают, что всегда знали об этом.

Skyrim - абсолютно массивная игра с миром, полным таких мелких деталей, как эта, поэтому неудивительно, что многие игроки могли никогда этого не заметить. В конце концов, это довольно маленькая деталь в главном квесте Skyrim, а главный квест игры - это лишь вершина айсберга. В Skyrim есть масса побочных заданий, подземелий и прочего, что позволяет игрокам быть занятыми практически бесконечно.

Skyrim долговечность игры подтверждается данными о продажах. Несмотря на то, что игре уже более десяти лет, Skyrim вернулась в чарты продаж видеоигр в прошлом месяце, показывая, что геймеры, похоже, никогда не устанут от игры. По мере того как все больше людей возвращаются в мир Skyrim, будет интересно посмотреть, будут ли обнаружены другие мелкие детали, подобные этой.

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition выходит сейчас для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.