Фанат The Last of Us создает Джоэла в Saints Rows Boss Factory


Творческий и преданный поклонник The Last of Us загрузил демо-версию Saints Row's Boss Factory, чтобы воссоздать любимого главного героя Джоэла.


Сообщество поклонников игры The Last of Us всегда находит уникальные способы показать свою признательность за отмеченную наградами франшизу Naughty Dog, будь то фан-арт или косплей. Однако один из поклонников The Last of Us поступил несколько иначе, переделав Джоэла в рамках Saints Row .

Хотя перезагруженная Saints Row выйдет только в конце этого года, у игроков уже есть доступ к создателю персонажа через Saints Row Boss Factory. Эта изящная демонстрация позволяет игрокам легко создавать и делиться своими персонажами, получая готового главного героя еще до официального выхода игры. Умный маркетинговый ход, который также позволяет игрокам в первый же день войти в игру с полностью созданным персонажем, многие уже опробовали возможности Boss Factory.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Невероятный мод привносит The Last of Us в God of War

В то время как один пользователь Reddit недавно создал Джона Уика в Saints Row в Boss Factory, пользователь Redditor RandomGuyOnDaNet90 решил воссоздать The Last of Us главного героя Джоэла. Некоторые аспекты дизайна выполнены точно, а лицо Джоэла даже может похвастаться порезом на носу - подразумевается, что он получил некоторые повреждения во время схватки с кликером или другими выжившими. Его темные волосы и борода также вполне достоверны, единственное пожелание комментаторов - добавить более четкие брови. В целом, в работе фаната есть много интересного.



Закрыть

Возможно, лучшим аспектом создания игрока является одежда для Джоэла, поскольку его фирменная зеленая футболка присутствует в работе. Хотя красные линии немного более заметны, чем выцветшие и потертые линии на настоящей рубашке Джоэла, верхняя часть Saints Row все равно довольно хорошо сочетается. Учитывая, сколько одежды представлено на Фабрике Боссов, не слишком удивительно, что RandomGuyOnDaNet90 смог найти что-то похожее на рубашки, которые Джоэл носил в играх Naughty Dog.

Эта дань уважения Джоэлу очень своевременна, поскольку в разработке находится множество официального контента The Last of Us. В конце этого года игроки снова возьмут на себя управление Джоэлом, поскольку The Last of Us Part 1 выходит в свет. В 2023 году выйдет не только самостоятельная многопользовательская игра The Last of Us , но и сериал HBO, который будет посвящен Джоэлу и Элли и расскажет историю первой игры. В течение следующих двух лет игроки не только увидят много нового во франшизе The Last of Us, но и Джоэл получит много любви.

Будет интересно посмотреть, будут ли созданы другие персонажи The Last of Us в рамках Boss Factory. От Тесс и Элли до Дэвида и Эбби - все еще есть из чего выбрать.

The Last of Us Part 1 выходит 2 сентября для PS5. Версия для ПК находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.