Видеоролик Elden Ring сравнивает самых больших драконов с драконами из других игр From Software


Видеоролик Elden Ring сравнивает драконов в игре с драконами из прошлых игр FromSoftware, таких как Demon's Souls и Dark Souls.


Серия современных ролевых игр FromSoftware имеет много общих тем, даже в Elden Ring. Зло, коррупция, колдовство, монстры, демоны и многое другое появляется в разных играх. Еще одно постоянное включение - драконы. FromSoftware любит включать драконов в свои игры, независимо от того, средневековая это игра, как Dark Souls, или основанная на буддийской мифологии, как Sekiro: Shadows Die Twice. В новом видеоролике даже сравниваются размеры драконов FromSoftware и Elden Ring.

Ведьма Зулли - создатель контента и YouTuber, известная тем, что вникает в файлы игр FromSoftware, чтобы найти скрытые в них секреты. В новом видео она задает простой вопрос: "Какой самый большой дракон в библиотеке игр FromSoftware?". Соответственно, она начинает с первой Souls-подобной игры из серии современных экшен-РПГ от FromSoftware, Demon's Souls. Это уместно, потому что в Demon's Souls есть босс по имени Dragon God.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Странный клип Elden Ring показывает, как дракон убивает себя в середине боя

Бог-дракон в Demon's Souls огромен. Игроки помнят, что бой с Богом Дракона - это особая встреча, поскольку он настолько велик, что стандартный бой было бы трудно реализовать. Dragon God был настолько велик, что достойный конкурент на звание "Самый большой дракон" не появлялся в течение многих лет. Изначально Зулли утверждает, что новый лучший дракон мог появиться только в Sekiro - Divine Dragon. Однако при измерении от носа до хвоста Бог Драконов снова оказался на вершине.


Далее Зулли сравнила Бога Дракона с двумя самыми большими драконами Элден Ринга . Сначала она сравнила Бога Драконов с Гриолл, матерью драконов, которая потеряла подвижность и окружена своими детьми. Гриолл, от носа до хвоста, примерно такой же длины, как и Бог Драконов. Ничья была бы отличным результатом, но для сравнения есть еще более крупный дракон в Elden Ring. Грансакс, мертвый дракон, найденный в Ллейнделле, почти в два раза больше Гриолла и Бога Дракона, что делает его самым большим драконом в играх FromSoftware.


Затем Зулли выпустила второе видео, в котором призналась, что неправильно измерила "настоящего" Архдракона из Dark Souls 3 , обнаружив, что полное тело Архдракона, увиденное вдалеке на склоне горы, гораздо больше, чем она первоначально думала. Он все еще не приближается к размерам Грансакса, так как он примерно такого же размера, как Божественный дракон. Однако это делает его драконом пятого уровня, что все равно очень много.

В целом, Грансакс из Elden Ring - самый большой дракон из современных ролевых игр FromSoftware. После Грансакса, по словам Зулли, и в Demon's Souls Dragon God, и в Elden Ring Greyoll занимают второе место по величине дракона. Божественный дракон Sekiro - четвертый по величине дракон, за ним следует архидракон Dark Souls 3. Все они одинаково страшны, но также все они мертвы (или потенциально неживые). У FromSoftware есть над чем поработать, чтобы в будущем создать еще большего дракона.

Elden Ring уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.