The Sims 4 добавляет наглые отсылки к Final Fantasy 14 в новом расширении Оборотни


The Sims 4 добавляет несколько тонких отсылок к Final Fantasy 14 в описаниях предметов в последнем игровом пакете "Оборотни".


The Sims 4 совсем недавно выпустила Оборотни , свой двенадцатый игровой пакет. Хотя основное внимание в расширении уделено новому состоянию жизни оборотней, The Sims 4 также добавил несколько умных ссылок на Final Fantasy 14 в новых описаниях предметов, добавленных в пакет.

Ссылками поделилась SimGuruNova - продюсер The Sims 4 и заядлый игрок Final Fantasy 14 - в своем личном Твиттере. Она была разработчиком Maxis, ответственным за включение отсылок к FF14 в новый игровой пакет Werewolves -

RELATED: Final Fantasy 14 начинает кампанию по бесплатному входу в игру

SimGuruNova поделилась двумя отдельными предметами - стеллажом для дров из тика и стеллажом для дров "Седьмой кондитер". Первый является отсылкой к зоне Shadowbringers - Raktika Greatwood, и в описании предмета есть несколько умных отсылок к получившему одобрение критиков расширению, включая несколько слов прямо из тематической песни Shadowbringers -. Второй предмет ссылается на A Realm Reborn и Endwalker , в нем упоминается Седьмое Умбральное бедствие, ссылки на сандеринг и дословная цитата из Вената, одного из новых персонажей Endwalker , который украл шоу.

Официальный The Sims Twitter также принял участие в веселье. Он прокомментировал сообщение SimGuruNova часто упоминаемой лирикой из атмосферного саундтрека Raktika Greatwood в Final Fantasy 14. Проверенный Final Fantasy 14 Twitter затем ответил на их сообщение, заставив FF14 фанатов умолять об официальном кроссовере между двумя популярными играми.

Тысячи поклонников Final Fantasy 14 и The Sims 4 отреагировали на пост SimGuruNova, удивив ее кроссовером между Симмерами и Воинами Света. Фанаты стекались в раздел комментариев, чтобы вспомнить о Shadowbringers, спросить SimGuruNova о ее Final Fantasy 14 персонаже и отпраздновать столкновение двух любимых игр.

The Sims 4: Оборотни наконец-то добавила возможность играть ликантропами в последнюю игру The Sims. Популярная механика впервые появилась в серии во время The Sims 2: Питомцы, и снова в The Sims 3: Сверхъестественное. Предыдущие The Sims 4 игровые пакеты и расширения добавили в игру возможность играть пришельцами, вампирами, русалками, магами и роботами, так что триумфальное возвращение оборотней было лишь вопросом времени.

Maxis и EA до сих пор официально не анонсировали The Sims 5 , отчасти из-за продолжающейся популярности The Sims 4 . Надеемся, что когда неизбежное продолжение будет официально подтверждено, The Sims 5 выйдет со всем базовым контентом The Sims 4, так что игрокам не придется ждать годы, чтобы снова поиграть в оборотня или другое сверхъестественное существо.

The Sims 4: Оборотни уже доступна для PC, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.