Hell Pie сотрудничает с Electric Callboy для окончательного металлического сотрудничества


Headup и Sluggerfly рады объявить о сотрудничестве с Electric Callboy , удостоенной наград метал-группой, известной своими уморительными треками и музыкальными видео, для предстоящего 3D платформера Hell Pie . Объединив общую любовь Hell Pie и Electric Callboy ко всему металлическому, сотрудничество позволит включить в игру четыре скина, основанные на последних песнях группы.

Скины будут основаны на тяжелой Hypa Hypa, качающей головой We Got The Moves, gym-core extravaganza Pump It и sci-fi-suited song that is Spaceman и отлично дополнят Hell Pie's offbeat и spectacularly funny flavor.

Hell Pie - это 3D-платформер в стиле старой школы, пропитанный хэви-металлом, который выводит дурной вкус на новый уровень. Вы берете в руки рога Нейта, "Демона дурного вкуса", которому поручено собрать отвратительные ингредиенты для печально известного праздничного пирога Сатаны. Отправляйтесь в открытый мир и сделайте все возможное, чтобы эти ингредиенты были получены вовремя, иначе вас ждет адская расплата!

К счастью, Нейт не одинок в этом походе: его "домашний" ангел Наггет готов и может предложить поддержку. Наггет предлагает свои святые знания, когда это необходимо, но, что более важно, он прикован к Нейту, поэтому его можно использовать как крюк для захвата или размахивать им как оружием. Нейт также может использовать рога, которые он находит по всему миру, чтобы придать ему новые адские способности: от пробивания врагов и валунов до парения в воздухе. Вместе Нейт и Наггет будут исследовать дикую природу, встретят множество неприятных врагов и персонажей и станут свидетелями шокирующих зрелищ в этой извращенной версии классического платформера с талисманами.

Посмотрите трейлер Hell Pie x Electric Callboy:


Hell Pie и скачать демоверсию для PC можно через Steam. Релиз игры запланирован на июль.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.