Trigon: Космическая история будет участвовать в летней распродаже Steam


Призываем всех начинающих космических капитанов: roguelike космическая стратегия, Trigon: Space Story, впервые будет продаваться со скидкой в рамках летней распродажи Steam! Первая однопользовательская игра компании Gameforge будет продаваться со скидкой 20% с 23 июня по 7 июля в Steam и со скидкой 30% на сайте Gameforge.

Gameforge и Sernur.tech также рады сообщить о добавлении обновленного режима Easy для Trigon: Космическая история. В легком режиме основной геймплей остается прежним, но игроки, впервые играющие в рогелики и стратегические игры, смогут в полной мере ощутить захватывающие дух места и увлекательные встречи в Trigon: Космическая история без трудностей, сдерживающих их.

С момента запуска в апреле 2022 года, Trigon: Космическая история испытали тысячи игроков по всему миру. Разработчики из Sernur.tech постоянно обновляют игру, чтобы устранить многие ошибки и проблемы, о которых сообщают игроки, и планируют и дальше улучшать игровой процесс. В последних патчах появилось несколько обновлений, улучшающих качество жизни, включая оптимизацию поведения врагов и оружия, замедленное повышение уровня баунти, улучшение времени загрузки, менее агрессивный ИИ и обновленные достижения Steam.

Trigon: Space Story доступна для Windows PC, macOS и Linux через Steam, Epic Games Store и официальный сайт. Стандартное издание доступно со скидкой 20% от стандартной цены в 19, 99 долларов США во время летней распродажи в Steam и со скидкой 30% на сайте Gameforge. Делюксовое издание Trigon: Космическая история можно приобрести за $26, 99 USD, а дополнительное дополнение Deluxe DLC для стандартного издания - за $9, 99 USD.

Игра доступна с локализацией на следующих языках: Английский, Французский, Испанский (Испания и Латинская Америка), Польский, Португальский, Корейский, Упрощенный Китайский, Японский, Немецкий и Русский.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.