World of Warcraft: Dragonflight выйдет в этом году


World of Warcraft раскрывает запланированное время выхода Dragonflight, и оно гораздо раньше, чем ожидали многие игроки.


С тех пор как World of Warcraft анонсировала Dragonflight в апреле, информации о расширении было крайне мало, не говоря уже о дате выхода. Однако World of Warcraft только что удивила игроков, объявив, что планирует выпустить Dragonflight до конца года.

Предварительные заказы на World of Warcraft: Dragonflight только недавно начали действовать. Dragonflight доступен в четырех различных изданиях: Базовое, Героическое, Эпическое и Коллекционное. Каждое издание дает больше наград, чем предыдущее, хотя цены на них выросли со времен Shadowlands.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Звезда сериала "Stranger Things" раскрыл свою одержимость World of Warcraft

Однако в разделе требований к товару на странице предварительного заказа на Battle.net игроки обнаружили смелое заявление. Согласно странице, World of Warcraft: Dragonflight будет доступна 31 декабря этого года или раньше. Если это утверждение окажется правдой, то это будет самый короткий промежуток времени между анонсом и запуском расширения в истории World of Warcraft, не говоря уже об истории MMO в целом.

В предыдущих интервью Blizzard заявила, что "очень далеко продвинулась" в создании Dragonflight. По словам нескольких разработчиков, компания работает над расширением уже несколько лет. В дополнении Shadowlands было только два основных патча для уровней рейдов, в отличие от обычных трех патчей для большинства расширений. Возможно, World of Warcraft смогла справиться с производственным процессом гораздо быстрее, чем кто-либо ожидал.

Многие фанаты обеспокоены амбициозными планами выпустить Dragonflight до конца года. Хотя игроки были бы рады выпустить игру раньше, чем ожидалось, они бы предпочли, чтобы она была полностью завершена, а не была сделана в спешке, как это бывает со многими играми. Более того, многие поклонники World of Warcraft считают, что Dragonflight может стать самым важным расширением для игры, учитывая плохую репутацию Blizzard за последние несколько лет.

World of Warcraft еще не начала публичное альфа- или бета-тестирование Dragonflight, что заставило многих фанатов сомневаться в предполагаемом сроке выхода. Зимний релиз также заставит Dragonflight конкурировать с Wrath of the Lich King Classic , что вызывает еще больший скептицизм. Не имея твердой даты, World of Warcraft может создать шумиху и волнение для предварительных заказов и успокоить акционеров, не принимая при этом жестких обязательств. Игрокам придется подождать и посмотреть, сможет ли World of Warcraft достичь своей цели в 2022 году, но вполне возможно, что Dragonflight будет отложен до 1 или даже 2 квартала 2023 года.

World of Warcraft уже доступна на ПК. Dragonflight планируется запустить позже в этом году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.