Team17 выпустила 3 премиум-пакета DLC для игры Golf With Your Friends


Team17 выпустила три премиум-пакета Golf With Your Friends DLC, которые уже доступны для покупки на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Пакет "Bouncy Castle Course Pack" содержит новое поле, предлагающее 18 тематических лунок с надувными препятствиями, вращающимися платформами и бесчисленными испытаниями для игроков в гольф, чтобы проверить их мастерство удара, а также новые плавучие средства, дорожки и наклейки. В качестве дополнительного бонуса, чтобы все игроки в лобби могли играть на поле, только человек, проводящий лобби, должен владеть Bouncy Castle Course Pack. Также доступны косметические наборы "Летняя вечеринка" и "Гонки", содержащие различные шляпы, плавки, наклейки и дорожки, с помощью которых игроки смогут стильно покачаться.

Ключевые особенности игры Golf With Your Friends:

  • Фантастически тематические поля: Пройдитесь по разнообразным полям, включая вулкан, доисторическое поле в музее и даже межгалактический раунд в космосе!
  • Пар-тейн для 12 игроков: Играйте с 12 друзьями одновременно
  • Эффекты, меняющие игру: Мощные бонусы и сюрреалистические эффекты меняют игру в гольф в значительной степени, от искаженной гравитации до неправильной формы мячей и столкновения мячей!
  • Причудливые режимы игры: Исследуйте нестандартные задачи помимо традиционной игры в мини-гольф, включая Гольф с друзьями хоккей и баскетбол
  • Сделайте мяч своим: Возможности персонализации включают кожу, шляпы и трассы для персонализации игры в гольф

Посмотрите трейлер обновления Golf With Your Friends Bouncy Castle Course:


Игра Golf With Your Friends доступна для Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и Steam.

Golf With Your Friends Чтобы быть в курсе всей информации об игре Golf With Your Friends, пожалуйста, подписывайтесь на Facebook, следите за Twitter и присоединяйтесь к Discord.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.