World of Warcraft начинает летнюю распродажу цифровых продуктов WoW


World of Warcraft начинает летнюю распродажу цифровых продуктов WoW для 2022 года, в рамках которой будет представлен комплект с очаровательным, совершенно новым мини-питомцем.


World of Warcraft в настоящее время готовится к выходу нового дополнения, Dragonflight - и мало что вызывает такой ажиотаж, как распродажа. Blizzard только что начала Летнюю распродажу 2022 на цифровые товары World of Warcraft, которая включает в себя набор косметики с новым мини-питомцем.

Летняя распродажа 2022 World of Warcraft началась одновременно с продажей предварительных заказов Dragonflight . Хотя сами предварительные заказы не включены в распродажу, почти все остальные товары в цифровом магазине включены.

ССЫЛКА: World of Warcraft выпускает высококачественный бюст Сильванас Виндруннер в магазине Blizzard Gear Store

Звездой летней распродажи World of Warcraft является набор Midsummer Night's Pack. Помимо очаровательного питомца Lil' Ursoc, в косметический набор входят еще девять предметов, добавленных за последние несколько лет, - всего три питомца, четыре маунта, два трансмог наряда и игрушка. Стоимость пакета составляет $65, что ниже, чем $180 за оригинальные предметы, хотя цена автоматически корректируется, если у игрока уже есть предметы из пакета.


Многие товары в цифровом магазине World of Warcraft также уценены в рамках распродажи. Все цифровые издания Shadowlands продаются с половинной скидкой, то есть новые игроки World of Warcraft могут получить полный доступ к игре за $20 прямо сейчас. Аналогичным образом, на Dark Portal Pass и Deluxe Edition Burning Crusade Classic также действует скидка 50%. На большинство других косметических товаров в магазине действует скидка до 50%, а на многие игровые сервисы скидка составляет 30%. Распродажа продлится до 4 июля.

Для World of Warcraft время проведения этой распродажи не может быть лучше. После нескольких распродаж и акций, рекламирующих WoW Patch 9.2.5 и межфракционную игру, многие бывшие игроки интересуются, что может предложить World of Warcraft .

Однако у некоторых игроков есть вопросы по поводу миньона Lil' Ursoc. Хотя медведь-бог Урсок, бесспорно, милый, он был навсегда убит во время Арденвальдской загробной жизни незадолго до Shadowlands. Присутствие этого миньона заставило многих предположить, что изначально он был создан для вырезанного сайдквеста, в котором игроки могли бы воскресить павшего Дикого бога.

Тем не менее, игрокам World of Warcraft есть о чем пошуметь прямо сейчас. Уже сейчас, когда открыт прием предварительных заказов, World of Warcraft объявила о своем намерении выпустить Dragonflight до конца года. Хотя многие поклонники World of Warcraft скептически относятся к тому, сможет ли компания выполнить свой план, вознаграждение за коллекционное издание по предзаказам и летняя распродажа, безусловно, заставили людей говорить о WoW.

World of Warcraft доступна на PC. Dragonflight планируется запустить позже в этом году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.