Фанат Elden Ring создал невероятный рисунок с изображением Ранни


Один чрезвычайно талантливый художник создал тщательно детализированный фан-арт "Кольцо Элдена" с ведьмой Ранни в центре.


За месяцы, прошедшие с момента официального выхода Elden Ring , игра приобрела огромное количество поклонников в Интернете. Так как многие игроки публикуют самые разнообразные фан-контенты, все из которых созданы под влиянием различных аспектов Elden Ring, поражает то, сколько внимания привлекла игра за столь короткий промежуток времени. Хотя эта самая последняя часть фанатского контента Elden Ring сравнительно более поразительна.

Одной из причин, по которой многие игроки тяготеют к Elden Ring , является множество персонажей, населяющих мир игры. Хотя в предыдущих играх FromSoftware было множество запоминающихся NPC, такие персонажи, как Железный Кулак Александр в Elden Ring , обычно производят гораздо большее впечатление на многих игроков. Недавно появившийся фан-арт сумел передать сущность различных персонажей Elden Ring .

RELATED: Elden Ring's Merchant Kale изначально имел большую, темную историю

На Reddit пользователь под ником OmarvinG94 разместил замечательно детализированный рисунок нескольких комбинированных иллюстраций Elden Ring с ведьмой Ранни в центре. Использование монохроматического цветового оформления, а также различные техники затенения придают рисунку особую детализацию. Художественный стиль почти напоминает Кентаро Миуру, ответственного за написание и рисование серии манги Berserk , которая послужила одним из основных источников влияния не только на Elden Ring, но и почти на все игры FromSoftware.

Рисунок Ранни, который я недавно закончил! (Потребовалось около 60 часов) из Eldenring

Помимо ведьмы Ранни, на рисунке изображены многие другие персонажи Elden Ring такие, как полуоборотень Блейдд, военный советник Иджи и королева полнолуния Реналла. Все они представлены на видном месте над Ранни и тематически уместно включены в рисунок, учитывая отдельные отношения Ранни со всеми тремя этими персонажами.

По словам пользователя, на эту работу ушло почти шестьдесят часов, и легко понять, почему, учитывая, насколько детально она выглядит. Интересно, как фанатам удалось соединить точки истории Elden Ring с помощью фан-арта, особенно учитывая все подразумеваемые, сложные отношения этих персонажей друг с другом, несмотря на то, что они никогда не взаимодействовали в игре. Одному фанату даже удалось вновь собрать вместе братьев-полубогов Рыкарда, Ранни и Радана с помощью фан-арта Elden Ring .

В любом случае, будет интересно посмотреть, какой еще контент Elden Ring удастся создать фанатам. Учитывая, насколько богат и детализирован мир и история Elden Ring , поклонникам Elden Ring есть из чего черпать творческие силы. Это даже привело к созданию интересных кроссовер-артов, например, один фанат объединил Elden Ring с Animal Crossing .

Elden Ring доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.