Игрок Кольца Элдена обнаружил тревожную деталь о пламенных колесницах


Один любознательный игрок Кольца Эльдена наткнулся на довольно тревожную деталь, касающуюся огненных колесниц, которые налетают на игроков.


Одним из самых привлекательных аспектов не только Elden Ring, но и практически любой игры FromSoftware являются различные враги, с которыми игроки сталкиваются на протяжении всей игры. Во многом именно жестокость не только боссов, но и обычных врагов обуславливает высокую сложность, которой славится игра Elden Ring . Однако, несмотря на то, насколько сложными могут быть сражения с этими врагами, они также обладают многочисленными пугающими качествами, которые выходят далеко за рамки их сложности.

Хотя боссы в Elden Ring значительно сложнее обычных врагов, среди которых выделяются такие боссы, как Маления и Элденский Зверь, и это лишь пара примеров, есть ряд врагов, которые могут вызвать у игроков сильное раздражение. Пожалуй, самые известные из них - это огненные колесницы, которые налетают на игрока на большой скорости. Однако недавно один игрок заметил довольно тонкую, если не сказать обескураживающую, деталь в дизайне Огненных колесниц.

ССЫЛКА: Фанат Кольца Элдена сделал невероятный рисунок с изображением Ранни

На Reddit пользователь под ником Fuzzy-Improvement-35 опубликовал геймплейный ролик, в котором ему удалось поймать в ловушку Огненную колесницу в неподвижном положении. Как только игрок начал двигаться вправо, они заметили, что глаза Огненной колесницы следуют за игроком, в какую бы позицию он ни переместился, что, учитывая тот факт, что Огненные колесницы предназначены для преследования игроков, довольно пугающе.

кто-нибудь еще заметил, что глаза на огненной колеснице следуют за вами? от Eldenring

Учитывая, что Elden Ring уже известна тем, что заставляет игроков нервничать из-за своего геймплея, эта деталь добавляет тревожный слой к активному игровому процессу и взаимодействию с врагами, который некоторые игроки могут поначалу не заметить. По правде говоря, этот метод пользовательской интерактивности с большим успехом использовался во множестве других игр. Один из самых известных примеров - Skyrim, где глаз Гермеуса Мора следует за игроком, куда бы тот ни двигался.

Удивительно видеть, как много усилий и продуманности было вложено в Elden Ring учитывая огромное количество контента, который доступен игрокам. Тот факт, что игрокам удалось обнаружить детали, подобные той, что была найдена на колеснице Пламени, спустя почти четыре месяца после запуска Elden Ring , впечатляет сам по себе. Не говоря уже о том, что игроки даже находят в Elden Ring милые детали о кроликах.

В любом случае, будет интересно посмотреть, какие еще подробности игрокам удастся извлечь из Elden Ring со временем. На данный момент игроки обнаружили много интересной информации, в том числе и жутковатые подробности, схожие с находкой Пламенной колесницы. Например, один из игроков заметил довольно тревожную деталь в шлеме сэра Гидеона Офнира более месяца назад.

Elden Ring выходит сейчас для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.