В DLC Tiny Tinas Wonderlands появится новый класс


Следующее DLC Mirror of Mystery представит совершенно новый класс персонажей на тему шамана в Tiny Tina's Wonderlands, фэнтезийном ответвлении Borderlands.


Спустя всего несколько месяцев после первого запуска в Epic Games Store, Tiny Tina's Wonderlandsскоро появится в Steam. Наряду с запуском в Steam, игра также готова получить совершенно новое DLC "Загадочное зеркало", так называемое расширение Molten Mirrors.

Хотя тот факт, что Tiny Tina's Wonderlands получит свежий пост-стартовый контент в честь своего выхода в Steam, сам по себе заслуживает внимания, поклонникам игры, возможно, будет интереснее всего узнать о предстоящем классе персонажа. Заразительный Blightcaller обещает множество вариантов стихий, с помощью которых можно будет наносить удары, и это значительно расширит и без того богатый список персонажей Wonderlands.

СВЯЗАНО: Tiny Tina's Wonderlands выпускает обновление 1.0.3.5d

После выхода Tiny Tina's Wonderlands предлагала семь классов персонажей на выбор, с возможностью смешивать два из них в ключевые моменты процесса повышения уровня персонажа. Теперь, однако, это число расширяется за счет совершенно нового класса. Созданный шаманом Blightcaller - это элементальная сила с друидическими наклонностями, позволяющая игрокам наносить большой урон элементами, в частности, ядом.

В то время как DLC для Tiny Tina's Wonderlands в некоторых отношениях разочаровали, добавление нового класса персонажа, несомненно, скрасит жизнь игрокам. В зависимости от того, как будут настроены навыки и способности Blightcaller, класс может особенно хорошо работать в сочетании со способностями Sporewarden и Graveborn, которые, по сути, превращают персонажа в полноценного Diablo друида и некроманта соответственно.

Tiny Tina's Wonderlands выходит в Steam 23 июня, и Molten Mirrors DLC с классом персонажа Blightcaller появится в продаже вместе с ней. Игроки, которые не успели приобрести предрелизный набор доспехов "Золотой герой", также смогут приобрести этот набор косметики в качестве дополнительного DLC, если захотят. Особенно примечательно то, что игроки, которые могут дважды пройти игру Wonderlands и перейти из Epic Games Store в Steam, получат возможность перенести свои сохранения, что позволит им переходить с одной платформы на другую.

Каким бы захватывающим ни был сам Blightcaller, однако серия DLC Mirrors of Mystery не была так хорошо оценена сообществом. Tiny Tina's Wonderlands могла бы выиграть от традиционного пакета или двух расширений, а добавления одного нового класса может быть недостаточно, чтобы удержать игроков-ветеранов надолго.

Tiny Tina's Wonderlands уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.