Поклонник покемонов делает восхитительный кекс с Eevee


Фанат покемонов поделился видео, на котором он печет огромный, но очаровательный кекс с карманным монстром Eevee в честь своего дня рождения.


Когда речь заходит о франшизе Pokemon, одним из самых популярных карманных монстров является Eevee. Это существо появилось в первом поколении серии и является покемоном с наибольшим количеством эволюций во всех играх, причем его разнообразие достаточно велико, чтобы вписаться в любую команду.

Eevee настолько любим, что получил свою собственную версию в играх Let's Go наряду с Pokemon талисманом Пикачу и имеет свою собственную форму Гигантамакса в Pokemon Sword and Shield, а также тонну товаров на его основе. Один поклонник Eevee даже решил использовать это существо для празднования своего дня рождения.

СООБЩЕНИЕ: Новый скейтборд Pokemon x Bear Walker Feature Gen 1 Starters

Участник Redditor под ником miscellaneousmao поделился видеороликом о том, как он готовит гигантский кекс Eevee для своего дня рождения. Видео начинается с того, что пекарь строит основу, а затем наносит большое количество глазури, которая служит гривой покемона. Голова и хвост карманного монстра, сделанные из торта и глазури, добавляются с помощью палочек Pocky. Уши и маленькая шляпа из торта также размещаются на десерте, вместе с глазами, носом и румяными щечками. Наконец, все это увенчивается золотой свечой. Кекс просто восхитителен и является прекрасным способом отпраздновать день рождения поклонника Pokemon.

Вчера на свой день рождения я испекла большой кекс Eevee из покемона.

Выпечка, которую сделал miscellaneousmao, получила множество поклонников. Многие пользователи Redditors заявили, что кекс Pokemon просто очарователен, а один из комментаторов сказал, что он слишком милый, чтобы его есть. Многие пользователи поздравили miscellaneousmao с днем рождения, а некоторые отметили, что это и их день рождения. Один из поклонников этой выпечки попросил такой же торт для своего дня рождения в следующем году, а другие отметили тот факт, что Eevee был сделан только из глазури, без помадки.

Пекари, кроме miscellaneousmao, вдохновляются серией ролевых игр. Пользователь Reddit под ником PigeonGoddess поделилась изображениями торта Pokemon, который она сделала на день рождения своей дочери. В основе выпечки лежал Гигантамакс Алкреми, а каждый слой включал в себя дизайн карманного монстра, который можно увидеть в игре Меч и щит. PigeonGoddess заявила, что ей нравится создавать торты со скульптурными персонажами, хотя она находится во власти своих детей, когда дело доходит до типов дизайна, которые она делает. Пекарь рассказала Redditors, что торт был сделан таким грандиозным, чтобы компенсировать тот факт, что у ее дочери не было настоящего дня рождения из-за пандемии. Произведение выглядит невероятно и определенно вызовет улыбку на лице любого фаната Pokemon.

Pokemon Scarlet and Violet выйдет 18 ноября для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.