Утечка показала три новые игровые гарнитуры Sony


Утечка показала три новые игровые гарнитуры от Sony, которые, судя по всему, являются новым брендом компании-платформодержателя, поскольку не имеют функций PlayStation.


Хотя технически все, что нужно игроку, - это консоль, контроллер и игра, чтобы начать играть, существует множество дополнительных устройств для преданных геймеров, которые хотят продемонстрировать свою приверженность этому хобби. От игровых кресел Secretlab до всех мышей, клавиатур, мониторов и прочего, из чего могут выбирать игроки на ПК, существует множество способов улучшить свой игровой опыт. Одним из самых простых способов сделать это может быть игровая гарнитура, поскольку многие утверждают, что она помогает погрузиться в видеоигры, когда высококачественный звук подается прямо в уши геймера.

Хотя есть и те, кто не верит, что дорогая игровая гарнитура стоит потраченных на нее денег, спрос на отличные звуковые впечатления по-прежнему велик. Теперь, похоже, Sony может попытаться удовлетворить этот спрос, поскольку владелец платформы, по сообщениям, выпускает три новые игровые гарнитуры. Ранее Sony уже создавала аудиооборудование для своих консолей PlayStation, например, гарнитуру PS5 Pulse.

ССЫЛКА: Гарнитура Razer, как сообщается, спасла жизнь геймеру от шальной пули

Однако, возможно, эти утечки информации не имеют прямого отношения к PlayStation 5 и, предположительно, являются частью нового бренда Sony под названием Inzone. Несмотря на схожую цветовую схему с первоначальной гарнитурой Pulse, на этих новых периферийных устройствах не будет брендинга PlayStation, что говорит о том, что Sony, возможно, отходит от создания гарнитур исключительно для ПК и PS5. В настоящее время нет никаких подробностей о том, для каких платформ предназначены эти гарнитуры, но, взглянув на спецификации продуктов, можно получить представление об этом. Кроме того, учитывая, что гарнитура Pulse работает как на PC, так и на PS5, многие ожидают, что гарнитура Inzone будет предназначена и для этих платформ.

Первая из просочившихся в сеть моделей, названная Inzone H3, является проводной, в отличие от своих собратьев H7 и H9, которые имеют возможность подключения как через Bluetooth, так и через USB-кабель при необходимости. Порт на H3 - USB-C, что позволяет предположить, что новые гарнитуры Sony могут появиться как на ПК, так и на PlayStation. На H3 также есть регулятор громкости и кнопка "NC/AMB", что, возможно, указывает на функции шумоподавления или режим окружающего звука.

Модель H9 также будет оснащена функцией шумоподавления, но нет никаких сведений о том, какими функциями будет обладать модель H7, помимо беспроводной связи. Более того, похоже, что Sony может также разработать несколько игровых мониторов Inzone в дополнение к новым гарнитурам. Этот последний слух подтверждается в статье на сайте eXputer, написанной надежным игровым информатором Томом Хендерсоном, который считает, что в скором времени появится множество игровых аксессуаров Inzone.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.