Фанат Saints Row делает джедая: Кэл Кестис из Fallen Order в Boss Factory


Фанаты играют в Saints Row Boss Factory, один игрок оживил популярного персонажа "Звездных войн" в мире Saints Row.


В преддверии выхода перезагрузки Saints Row в августе фанаты получили доступ к Boss Factory, платформе для создания своего персонажа до выхода игры. Один опытный игрок создал кроссовер, которого никто не ожидал, объединив Saints Row и главного героя Star Wars Jedi: Падший орден .

После девятилетнего перерыва в индустрии франшиза Saints Row наконец-то возвращается 23 августа с выходом Saints Row . В предрелизных трейлерах подчеркивался высокий уровень кастомизации персонажа. Чтобы продемонстрировать это, Volition выпустила Boss Factory - место, где игроки могут настроить персонажа, готового к релизу через несколько месяцев.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Слухи: Saints Row может получить мультиплеер после запуска

Игрокам не потребовалось много времени, чтобы творчески подойти к кастомизации. Один преданный игрок решил привнести Кэла Кестиса из Star Wars Jedi: Падший орден оживить во вселенной Saints Row . Этот дизайн принадлежит пользователю Reddit GoIdBlue, который также поделился кодом персонажа, чтобы другие могли скачать модель и использовать ее после выхода игры. К сожалению, сходство Кэла со вселенной Saints Row не распространяется на его силовые способности, хотя появились подробности о перках и способностях Saints Row.

Это не первый случай, когда фанат проявляет впечатляющий уровень креативности и переносит персонажа из другой игры на фабрику Босса. Совсем недавно Джоэл из The Last of Us был создан на фабрике боссов другим игроком. Эти пересечения только показывают, что Saints Row действительно оправдывает свои обещания и действительно позволяет игрокам настраивать своего персонажа в впечатляющих масштабах.

Кэл Кестис из Saints Row теперь можно скачать, используя код акции ниже! от FallenOrder

Игры Saints Row всегда могли похвастаться высоким уровнем кастомизации, но если Boss Factory - это то, что нужно, то это будет самая настраиваемая игра серии. Похоже, что фанаты получают огромное удовольствие от игры с дизайном персонажей, и Volition, несомненно, надеется, что остальная часть игры понравится им не меньше, если не больше. Фанаты уже получили представление о том, как будет проходить игра Saints Row , однако неизвестно, будет ли еще что-то показано в период до даты релиза в августе.

GoIdBlue, возможно, получила вдохновение для дизайна от недавнего раскрытия следующего приключения Кэла Кестиса. Недавно стало известно, что продолжение Star Wars Jedi: Fallen Order, будет называться Star Wars Jedi: Survivor и выйдет в 2023 году. Вторая игра серии продолжит следить за бывшим падаваном Кэлом Кестисом, который будет перемещаться по галактике во времена становления Галактической империи.

Saints Row выйдет 23 августа для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.