Известная утечка информации о Pokemon Scarlet and Violet намекает на финальную эволюцию Фуэкоко


Известный источник информации о Pokemon Scarlet and Violet намекнул, как может выглядеть последняя эволюция огненного стартера Фуэкоко.


Хотя второй трейлер появился не так давно, фанаты уже с нетерпением ждут новых новостей Pokemon Scarlet and Violet . Если слухи о еще одном Nintendo Direct на следующей неделе окажутся правдой, то, возможно, поклонники получат больше новостей в этом месяце. В противном случае, скорее всего, новые новости появятся где-то этим летом.

Еще многое предстоит узнать о Pokemon Scarlet and Violet, но, возможно, самый большой вопрос, который волнует многих, касается окончательных форм стартеров. По достоверным слухам, Спригатито уже превратился в двуногого травяного/темного типа, но остальные формы пока остаются лишь предположениями. Однако теперь, похоже, один из известных утечек рассказал, как может выглядеть конечная форма Фуэкоко.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат покемонов делает мартини из Смолива

Для тех, кто не знает, Riddler Khu, возможно, самый надежный утечка в сообществе Pokemon - он много раз оказывался прав относительно Pokemon Legends: Arceus, Brilliant Diamond и Shining Pearl, и даже Pokemon Scarlet и Violet. Теперь он разместил изображение, "принимающее ставки" на тип тела Фуэкоко, перечислив четыре варианта: четвероногий, двуногий драконитоподобный, двуногий гуманоид и змея.


После этого твита он сказал, что первый вариант был "мех", второй - "нет", третий - "нет", а четвертый - "мем". Затем он продолжил говорить, что "конечный результат всегда склонен быть "мех". Не читайте в этом слишком много". Его последующий твит заставил многих последователей поверить, что Фуэкоко станет либо четвероногим - так как Кху назвал это мемом и сказал, что конечный результат всегда склонен быть мемом, - а некоторые считают, что это будет вторая, драконитоподобная форма, потому что Кху назвал это несомненным. Если Фуэкоко покемонов Скарлет и Вайолет основан на кукафере, то оба варианта имеют смысл, но первый кажется более вероятным.

Трудно сказать наверняка, что именно он называет законным, но это сужает круг теорий фанатов Фуэкоко. Многие считали, что Фуэкоко станет огненной змеей в Pokemon Scarlet and Violet , чтобы следовать зодиакальному рисунку, что не так уж и мало. Сниви менял формы тела в ходе своей эволюции. Но Кху, похоже, говорит, что это просто мем, и если Спригатито, по всей вероятности, станет более человекоподобным двуногим покемоном, то Фуэкоко - нет.

В любом случае, это хорошая новость для фанатов. Многим было интересно, какую форму примет окончательная эволюция Фуэкоко, и то, что число вариантов сузилось до двух, помогает фанатам представить, как это может выглядеть. Вероятно, это не будет раскрыто в ближайшее время, но если фанатам повезет, возможно, в следующем трейлере Pokemon Scarlet and Violet будут показаны вторые формы стартеров. Впрочем, только время покажет.

Pokemon Scarlet and Violet выходит 18 ноября для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.