Call of Duty: Warzone добавляет Терминатора в четвертый сезон


В преддверии нового сезона Warzone, 4-го сезона Mercenaries of Fortune, стало известно о появлении еще одного культового героя боевиков.


Популярная игра battle royale Call of Duty : Warzone, самостоятельная игра, которая изначально была режимом в Call of Duty: Modern Warfare 2019 года, получает еще одного известного персонажа. Warzone не чужда культовых гостевых персонажей, несколько из них уже появлялись в игре.

С момента выхода в 2019 году вместе с перезагрузкой серии Modern Warfare , Warzone обрела собственную жизнь. Популярный режим "королевской битвы" является бесплатной игрой, а сезонный боевой пропуск включает в себя кинематографические иконы в виде скинов, например Рэмбо или Джона Макклейна. Самым последним дополнительным скином, который игроки могут получить, стал скин "Мехагодзилла", который был выпущен к третьему сезону Warzone.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: В мультиплеере Call of Duty: Modern Warfare 2 не будет разрушения Авангарда

В преддверии четвертого сезона Mercenaries of Fortune для игроков был анонсирован новый скин. На этот раз привычный для фанатов экшен-кроссовер "Терминатор" Арнольда Шварценеггера вступает в королевскую битву. Четвертый сезон официально стартует сегодня, 22 июня, однако поклонники смогут сыграть за культового киборга только в середине сезона. Когда комплект Терминатора появится в продаже, будут предложены обе версии персонажа - оригинальный Т-800 и модернизированный Т-1000.

Среди других новостей, связанных с новым сезоном игры Warzone, разработчик Raven Software заявил, что в четвертом сезоне игры Warzone будет введена система ротации карт. Это было объявлено в ответ на опасения фанатов, что популярная карта Warzone Rebirth Island будет удалена из игры на старте нового сезона.

Приятно видеть, что, хотя продолжение игры Warzone 2019 года было анонсировано под названием Warzone 2 , разработка и обновление оригинала пока не прекращаются. Анонс Warzone 2 состоялся одновременно с анонсом основной части Call of Duty этого года, сиквела Modern Warfare 2019 года. Однако фанаты пока не увидели ничего существенного об игре в жанре battle royale, в отличие от Modern Warfare 2 , геймплей которой был представлен недавно на Summer Game Fest.

Warzone 2 должна выйти где-то в конце 2022 года, однако ключевая информация о сиквеле вряд ли порадует игроков. Также было объявлено, что все предметы, заработанные игроками в оригинальной Warzone , не будут перенесены в сиквел. Эта новость может разочаровать часть игроков, ведь игроки тратят часы и часы на игру, чтобы разблокировать внутриигровые предметы.

Call of Duty: Warzone в настоящее время доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.